阿克苏9路(环线)公交线路
新城市场 → 三角地
运营时间:
冬8:50—20:20 夏8:20—21:10 - 冬8:50—20:20 夏8:20—21:10
票价信息:
票价2元
站 点:
16个
更新时间:
2015-04-05 04:30:38
去程
返程
1
新城市场
2
棉纺厂
3
实验林场路口
4
公路巡警中队
5
红旗坡园林队(返回)
6
红旗坡场部
7
红旗坡派出所
8
地区糖厂
9
地区纺织厂
10
东工业园区
11
浩源加气站
12
祥云机电
13
棉纺厂新城市场
14
防爆大队
15
农贸市场
16
三角地
1
棉纺厂新城市场
2
红旗坡园林队(返回)
3
红旗坡场部
4
红旗坡派出所
5
公路巡警中队
6
地区糖厂
7
地区纺织厂
8
实验林场路口
9
东工业园区
10
浩源加气站
11
祥云机电
12
棉纺厂
13
新城市场
14
防爆大队
15
农贸市场
16
三角地
阿克苏热门行程线路
从阿克苏地委党校到西大桥水电站怎么走?
从阿克苏市委党校到西大街/健康路(路口)怎么走?
从新疆品度文化传媒广告有限公司到阿克苏市祥云机电设备有限责任公司怎么走?
从新疆品度文化传媒广告有限公司到阿克苏玛丽亚妇科医院怎么走?
从西大桥水电站到阿克苏玛丽亚妇科医院怎么走?
从健康路/团结路(路口)到阿克苏玛丽亚妇科医院怎么走?
从阿克苏市祥云机电设备有限责任公司到阿克苏玛丽亚妇科医院怎么走?
从阿克苏市祥云机电设备有限责任公司到栏杆路/健康路(路口)怎么走?
从祥云汽车城到阿克苏邮电宾馆怎么走?
从阿克苏博美汽车销售有限公司到塔建集团公司康馨苑小区怎么走?
阿克苏最新行程线路
从火车站到新疆理工学院怎么走?
从依干其乡中心小学到阿克苏市人民医院怎么走?
从电动汽车充电站(成就御景湾)到金兰广场怎么走?
从市四中到新城派出所怎么走?
从阿克苏市人民医院地上停车场-出入口到阿克苏站怎么走?
从阿克苏市第三高级中学到阿克苏站怎么走?
从金桥学府-1号到阿克苏市第三中学怎么走?
从新疆理工学院-南门到金桥超市(塔中路店)怎么走?
从清清家园私家花园到五胡度假村怎么走?
从苏和口腔到锦绣华庭怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014