安康6路公交线路
十中 → 金洲城
运营时间:
-
票价信息:
一票制:全程1元
站 点:
24个
更新时间:
2015-01-29 07:34:50
去程
返程
1
十中
2
锦绣汉旭苑
3
中渡路
4
火车站
5
火车站西
6
锦绣花园
7
铁五处
8
晏台村
9
晏台市场
10
滨江大道
11
信合广场
12
新华书店
13
安康电大
14
鼓楼街
15
解放路
16
兴安门
17
心石路_体育中心
18
金州康城_朝阳小区
19
市中医院
20
安运司
21
雷神殿
22
马坎
23
供电局
24
金洲城
1
金洲城
2
供电局
3
马坎
4
雷神殿
5
安运司
6
市中医院
7
朝阳小区
8
金州康城
9
体育中心_心石路
10
兴安门
11
解放路
12
鼓楼街
13
安康电大
14
新华书店
15
信合广场
16
滨江大道
17
晏台市场
18
晏台村
19
铁五处
20
锦绣花园
21
火车站西
22
火车站
23
中渡路
24
锦绣汉旭苑
25
十中
安康热门行程线路
从安康金地酒店到清雅斋饭店怎么走?
从安康汽车站到安康市交警支队车管所怎么走?
从三桥批发市场到泸康酒厂怎么走?
从三桥批发市场到开亮市场怎么走?
从泸康酒厂到兴安西路怎么走?
从雅庭快捷酒店到安康市儿童福利院怎么走?
从沃怂美味堂到育才西路怎么走?
从晏台市场到开亮市场怎么走?
从屈家河到高客站怎么走?
从永福路到沙井村怎么走?
安康最新行程线路
从安康学院(江北校区)到小北街怎么走?
从中国石油加油站(安康汉滨高井站)到安康市市场监管综合执法支队怎么走?
从培新街到鸿龙寨公墓怎么走?
从安康站-出站口到安康高速客运汽车站怎么走?
从安康站到高客站怎么走?
从安康站到安康顺康高客站怎么走?
从兴华名城到金州国际城怎么走?
从康泰园到府苑小区(东大街)-南门怎么走?
从安康站到安康市人大怎么走?
从金州南路到丁家营怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014