安庆17路公交线路
客运中心站 → 孵化园
运营时间:
6:30—18:30 - 6:30—18:30
票价信息:
普通车1元,空调车季节2元,其他月份1元
站 点:
29个
更新时间:
2015-04-05 01:54:20
去程
返程
1
客运中心站
2
客运中心站西
3
火车站东
4
火车站
5
广电大楼
6
第九中学(桐城农合行)
7
回祥小区
8
皖江花苑
9
盛唐苑
10
圣埠
11
振风大道
12
新河桥
13
东湖景区
14
红旗小学
15
红旗小区
16
迎江区政府
17
石油站
18
化肥厂
19
长青
20
机场新村
21
任店新村
22
政府幼儿园
23
唐圩
24
丰收
25
港口路南
26
磨山
27
红庙
28
段山
29
孵化园
1
孵化园
2
段山
3
红庙
4
磨山
5
港口路南
6
丰收
7
唐圩
8
政府幼儿园
9
任店新村
10
机场新村
11
长青
12
化肥厂
13
石油站
14
迎江区政府
15
红旗小区
16
红旗小学
17
东湖景区
18
新河桥
19
振风大道
20
圣埠
21
盛唐苑
22
皖江花苑
23
回祥小区
24
第九中学(桐城农合行)
25
广电大楼
26
火车站
27
火车站东
28
客运中心站西
29
客运中心站
安庆热门行程线路
从罗冲到绿地实验学校怎么走?
从罗冲到绿地迎江世纪城小区怎么走?
从安庆公路客运中心站到宜海格林镇怎么走?
从回祥小区到安庆碧桂园怎么走?
从回祥小区到博客车坊怎么走?
从华亭宾馆酒楼到博客车坊怎么走?
从回祥小区到安庆市迎江区美乐乐家居经营部怎么走?
从高花亭到安庆市迎江区美乐乐家居经营部怎么走?
从新里西斯莱公馆到集贤南路怎么走?
从新里西斯莱公馆到金华联超市集贤店怎么走?
安庆最新行程线路
从顺安南苑到四八一二怎么走?
从汉庭酒店(安庆光彩大市场店)到安庆十中怎么走?
从同兴花园到安庆市中医院怎么走?
从华茂1958C区到安庆会展中心怎么走?
从火车站到安庆二中怎么走?
从安庆九中到安庆七街怎么走?
从国瑞花苑到安庆市菱北中心幼儿园怎么走?
从安庆九一六学校-北门到安庆市菱北中心幼儿园怎么走?
从安庆九一六学校-北门到菱北中心小学-南门怎么走?
从安庆九一六学校-北门到甜啦啦鲜果茶(菱北中心小学店)怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014