安庆宿松3路公交线路
第一城 → 工业园东扩区
运营时间:
6:00-18:00 - 6:00-18:00
票价信息:
1元
站 点:
15个
更新时间:
2015-01-29 07:36:40
去程
返程
1
第一城
2
宿松二中
3
南站
4
交警大队
5
水果市场
6
长途汽车站
7
发展银行
8
中医院
9
汽车北站
10
宿中西门
11
山水公园
12
车管所
13
园区管委会
14
老茶厂
15
工业园东扩区
1
工业园东扩区
2
老茶厂
3
园区管委会
4
车管所
5
山水公园
6
宿中西门
7
汽车北站
8
中医院
9
发展银行
10
长途汽车站
11
水果市场
12
交警大队
13
南站
14
宿松二中
15
第一城
安庆热门行程线路
从罗冲到绿地实验学校怎么走?
从罗冲到绿地迎江世纪城小区怎么走?
从安庆公路客运中心站到宜海格林镇怎么走?
从回祥小区到安庆碧桂园怎么走?
从回祥小区到博客车坊怎么走?
从华亭宾馆酒楼到博客车坊怎么走?
从回祥小区到安庆市迎江区美乐乐家居经营部怎么走?
从高花亭到安庆市迎江区美乐乐家居经营部怎么走?
从新里西斯莱公馆到集贤南路怎么走?
从新里西斯莱公馆到金华联超市集贤店怎么走?
安庆最新行程线路
从安庆公路客运中心站服务中心到安庆市立医院(新院区)怎么走?
从严凤英故居到大龙山镇人民政府怎么走?
从安庆新城吾悦广场到安庆九一六中学怎么走?
从顺安南苑到四八一二怎么走?
从汉庭酒店(安庆光彩大市场店)到安庆十中怎么走?
从同兴花园到安庆市中医院怎么走?
从华茂1958C区到安庆会展中心怎么走?
从火车站到安庆二中怎么走?
从安庆九中到安庆七街怎么走?
从国瑞花苑到安庆市菱北中心幼儿园怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014