安庆枞阳7路公交线路
消防大队 → 水上派出所
运营时间:
6:30——18:00 - 6:30——18:00
票价信息:
普通车1元,空调车2元
站 点:
14个
更新时间:
2015-01-29 07:36:39
去程
返程
1
消防大队
2
综合大市场
3
圣庄
4
武装部
5
中海山水城
6
新县政府(西)
7
旗山公园
8
县医院
9
旗山小学
10
光明组
11
金鼎茗都
12
公安局
13
迎宾馆
14
水上派出所
1
水上派出所
2
迎宾馆
3
公安局
4
金鼎茗都
5
光明组
6
旗山小学
7
县医院
8
旗山公园
9
新县政府(西)
10
中海山水城
11
武装部
12
圣庄
13
综合大市场
14
消防大队
安庆热门行程线路
从罗冲到绿地实验学校怎么走?
从罗冲到绿地迎江世纪城小区怎么走?
从安庆公路客运中心站到宜海格林镇怎么走?
从回祥小区到安庆碧桂园怎么走?
从回祥小区到博客车坊怎么走?
从华亭宾馆酒楼到博客车坊怎么走?
从回祥小区到安庆市迎江区美乐乐家居经营部怎么走?
从高花亭到安庆市迎江区美乐乐家居经营部怎么走?
从新里西斯莱公馆到集贤南路怎么走?
从新里西斯莱公馆到金华联超市集贤店怎么走?
安庆最新行程线路
从顺安南苑到四八一二怎么走?
从汉庭酒店(安庆光彩大市场店)到安庆十中怎么走?
从同兴花园到安庆市中医院怎么走?
从华茂1958C区到安庆会展中心怎么走?
从火车站到安庆二中怎么走?
从安庆九中到安庆七街怎么走?
从国瑞花苑到安庆市菱北中心幼儿园怎么走?
从安庆九一六学校-北门到安庆市菱北中心幼儿园怎么走?
从安庆九一六学校-北门到菱北中心小学-南门怎么走?
从安庆九一六学校-北门到甜啦啦鲜果茶(菱北中心小学店)怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014