安庆枞阳8路公交线路
金太阳 → 县医院(旗山小学)
运营时间:
6:30——18:00 - 6:30——18:00
票价信息:
普通车1元,空调车2元
站 点:
18个
更新时间:
2015-01-29 07:36:39
去程
返程
1
金太阳
2
南站
3
凤凰山
4
枞阳二中
5
民政局
6
建设银行
7
狮峰山小区路口
8
职教中心
9
金鼎名都
10
气象局
11
阳光国际城(西)
12
阳光国际城
13
消防大队
14
社保(农委)
15
大市场
16
中海山水城
17
县政府
18
县医院(旗山小学)
1
县医院(旗山小学)
2
县政府
3
中海山水城
4
大市场
5
社保(农委)
6
消防大队
7
阳光国际城
8
阳光国际城(西)
9
气象局
10
金鼎名都
11
职教中心
12
狮峰山小区路口
13
建设银行
14
民政局
15
枞阳二中
16
凤凰山
17
南站
18
金太阳
安庆热门行程线路
从罗冲到绿地实验学校怎么走?
从罗冲到绿地迎江世纪城小区怎么走?
从安庆公路客运中心站到宜海格林镇怎么走?
从回祥小区到安庆碧桂园怎么走?
从回祥小区到博客车坊怎么走?
从华亭宾馆酒楼到博客车坊怎么走?
从回祥小区到安庆市迎江区美乐乐家居经营部怎么走?
从高花亭到安庆市迎江区美乐乐家居经营部怎么走?
从新里西斯莱公馆到集贤南路怎么走?
从新里西斯莱公馆到金华联超市集贤店怎么走?
安庆最新行程线路
从顺安南苑到四八一二怎么走?
从汉庭酒店(安庆光彩大市场店)到安庆十中怎么走?
从同兴花园到安庆市中医院怎么走?
从华茂1958C区到安庆会展中心怎么走?
从火车站到安庆二中怎么走?
从安庆九中到安庆七街怎么走?
从国瑞花苑到安庆市菱北中心幼儿园怎么走?
从安庆九一六学校-北门到安庆市菱北中心幼儿园怎么走?
从安庆九一六学校-北门到菱北中心小学-南门怎么走?
从安庆九一六学校-北门到甜啦啦鲜果茶(菱北中心小学店)怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014