安顺16路公交线路
东客运站 → 北客运站
运营时间:
-
票价信息:
站 点:
13个
更新时间:
2015-01-30 00:55:24
去程
返程
1
东客运站
2
市政务中心
3
消防二中队
4
西秀区政府
5
贵医附院
6
南华变电站
7
新大十字南
8
西秀区公安局
9
两可间
10
花牌坊
11
新世纪小区
12
若飞公园
13
北客运站
1
北客运站
2
若飞公园
3
新世纪小区
4
花牌坊
5
两可间
6
西秀区公安局
7
新大十字南
8
南华变电站
9
贵医附院
10
西秀区政府
11
消防二中队
12
市政务中心
13
东客运站
安顺热门行程线路
从安顺火车站到多彩万象旅游城怎么走?
从东门坡到多彩万象旅游城怎么走?
从南马广场到西秀区关脚村卫生室怎么走?
从南马广场到关脚村怎么走?
从南马广场到关脚村村委会怎么走?
从南马广场到安运司菜市场怎么走?
从安运司菜市场到安顺燕安大酒店怎么走?
从南马广场到安顺庆林汽车维修中心怎么走?
从安顺火车站到安顺客运东站怎么走?
从安顺客运东站到帝国娱乐会所怎么走?
安顺最新行程线路
从安顺西站-出站口到安顺市第二高级中学怎么走?
从安顺西站到安顺市第二高级中学怎么走?
从黄桶北站到安顺市怎么走?
从安顺汽车北站到黄桶北站怎么走?
从安顺市中医院到黄桶站怎么走?
从安大厂到马官镇怎么走?
从安大厂到普定县怎么走?
从安顺市到普定县怎么走?
从安顺西站到普定县市场监督管理局怎么走?
从蔡官镇人民政府到安顺市九小怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014