安阳17路公交线路
火车站(安阳市文化市场) → 东小寒
运营时间:
-
票价信息:
12公里内票价1元,每增加5公里以内加价0.5元
站 点:
27个
更新时间:
2015-01-29 07:32:20
去程
返程
1
火车站(安阳市文化市场)
2
文化宫(市人民医院)
3
北关广场(妇幼保健院)
4
人民公园
5
小东门
6
大东门
7
市一中(文明大道)
8
眼科医院(文明大道)
9
统建楼
10
聂村
11
安惠苑南门
12
义乌商贸城
13
县电厂
14
文昌大道中华路口
15
海河大道中华路口
16
许吴村南
17
华强建国饭店
18
华强城
19
豫北汽车市场
20
韩河固
21
张河固
22
高庄西站
23
高庄东站
24
西崇固
25
朱家营
26
西小寒
27
东小寒
1
东小寒
2
西小寒
3
朱家营
4
西崇固
5
高庄东站
6
高庄西站
7
张河固
8
韩河固
9
豫北汽车市场
10
华强城
11
华强建国饭店
12
许吴村南
13
海河大道中华路口
14
文昌大道中华路口
15
县电厂
16
义乌商贸城
17
安惠苑南门
18
聂村
19
统建楼
20
眼科医院(文明大道)
21
市一中(东风路)
22
大东门
23
小东门
24
人民公园
25
北关广场(妇幼保健院)
26
文化宫(市人民医院)
27
火车站(安阳市文化市场)
安阳热门行程线路
从安阳汽车客运东站到安阳图书馆怎么走?
从七仙女转盘到名表城(沃尔玛店)怎么走?
从七仙女转盘到安阳市蔬菜副食品总公司怎么走?
从七仙女转盘到实验中学怎么走?
从工人文化宫(解放大道店)到安阳恒峰医药有限公司怎么走?
从七仙女转盘到中国移动安阳分公司怎么走?
从安惠苑-南门到民主路幼儿园怎么走?
从梅园庄到义乌商贸城怎么走?
从安阳市工贸中心到曙光装璜大市场怎么走?
从龙安区到中华桥怎么走?
安阳最新行程线路
从安阳市曙光学校-东门到安阳市文惠小学怎么走?
从杜官屯到比高电影城(万意店)怎么走?
从安阳义乌国际商贸城到汤阴县怎么走?
从安阳东站-出站口到北郭乡怎么走?
从安阳火车站到九龙山怎么走?
从安阳火车站-出站口到九龙山怎么走?
从东八里庄到安阳市中医院-东门怎么走?
从南漳涧村到万达影城(万达广场安阳店)怎么走?
从安阳东站-出站口到古贤镇人民政府怎么走?
从建业桂园到安阳开发区高中怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014