安阳43路支线公交线路
公交车站 → 石岩
运营时间:
-
票价信息:
分段计价1元起价,单程最高票价5元
站 点:
17个
更新时间:
2015-01-29 07:32:20
去程
返程
1
公交车站
2
建行
3
广电大厦(贞元广场)
4
工贸中心
5
徐家桥
6
太行小区
7
地质队
8
安钢六区
9
公交西站(西客站)
10
三分庄
11
申家岗
12
王潘流
13
李潘流
14
白龙庙
15
北河村
16
串村
17
石岩
1
石岩
2
串村
3
北河村
4
白龙庙
5
李潘流
6
王潘流
7
申家岗
8
三分庄
9
公交西站(西客站)
10
安钢六区
11
地质队
12
太行小区
13
徐家桥
14
工贸中心
15
广电大厦(贞元广场)
16
建行
17
公交车站
安阳热门行程线路
从安阳汽车客运东站到安阳图书馆怎么走?
从七仙女转盘到名表城(沃尔玛店)怎么走?
从七仙女转盘到安阳市蔬菜副食品总公司怎么走?
从七仙女转盘到实验中学怎么走?
从工人文化宫(解放大道店)到安阳恒峰医药有限公司怎么走?
从七仙女转盘到中国移动安阳分公司怎么走?
从安惠苑-南门到民主路幼儿园怎么走?
从梅园庄到义乌商贸城怎么走?
从安阳市工贸中心到曙光装璜大市场怎么走?
从龙安区到中华桥怎么走?
安阳最新行程线路
从安阳火车站到丹尼斯超市(彰德府店)怎么走?
从安阳市曙光学校-东门到安阳市文惠小学怎么走?
从杜官屯到比高电影城(万意店)怎么走?
从安阳义乌国际商贸城到汤阴县怎么走?
从安阳东站-出站口到北郭乡怎么走?
从安阳火车站到九龙山怎么走?
从安阳火车站-出站口到九龙山怎么走?
从东八里庄到安阳市中医院-东门怎么走?
从南漳涧村到万达影城(万达广场安阳店)怎么走?
从安阳东站-出站口到古贤镇人民政府怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014