白城20路公交线路
风湿医院 → 吉诚种业
运营时间:
-
票价信息:
站 点:
14个
更新时间:
2015-01-29 07:36:49
去程
返程
1
风湿医院
2
防疫站
3
火车站
4
市宾馆
5
工商大厦
6
洮北区政府
7
洮北国税
8
市政府
9
市地税
10
瑞光商贸城
11
武警支队
12
电业大院
13
农科院
14
吉诚种业
1
吉诚种业
2
农科院
3
电业大院
4
武警支队
5
瑞光商贸城
6
市地税
7
市政府
8
洮北国税
9
洮北区政府
10
工商大厦
11
市宾馆
12
火车站
13
防疫站
14
风湿医院
白城热门行程线路
从吉林江城中学到哈龙桥怎么走?
从哈龙桥到江城广场怎么走?
从江城广场到吉林江城中学怎么走?
从江城广场到松白工业园怎么走?
从临江广场到国家吉林创业园怎么走?
从临江广场到维北小区怎么走?
从江城中学到唱吧烧烤怎么走?
从哈龙桥到临江广场怎么走?
从白城十三中到灯塔加油站怎么走?
从十三中到灯塔加油站怎么走?
白城最新行程线路
从白城站到电厂宿舍怎么走?
从白城市人民政府中共白城市委信访局到新景商业广场怎么走?
从火车站到白城长安机场怎么走?
从民主家园到白城市第一中学怎么走?
从白城火车站到白城长安机场怎么走?
从一商店到白城实验高中怎么走?
从新世纪购物广场(海明东路店)到新区家园-C区怎么走?
从波尔多小镇到白城一职怎么走?
从北二环加油站到白城中心医院怎么走?
从建行洮北支行到市城管局怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014