白城44路公交线路
青林街 → 大东门
运营时间:
-
票价信息:
站 点:
13个
更新时间:
2015-01-29 07:36:49
去程
返程
1
青林街
2
龙东小区
3
龙潭山公园
4
龙潭桥
5
通江街
6
军人干休所
7
东关热电厂
8
锦东花园
9
欣昌小区
10
东局子
11
天津街
12
重庆路
13
大东门
1
大东门
2
重庆路
3
天津街
4
东局子
5
欣昌小区
6
锦东花园
7
东关热电厂
8
军人干休所
9
通江街
10
龙潭桥
11
龙潭山公园
12
龙东小区
13
青林街
白城热门行程线路
从吉林江城中学到哈龙桥怎么走?
从哈龙桥到江城广场怎么走?
从江城广场到吉林江城中学怎么走?
从江城广场到松白工业园怎么走?
从临江广场到国家吉林创业园怎么走?
从临江广场到维北小区怎么走?
从江城中学到唱吧烧烤怎么走?
从哈龙桥到临江广场怎么走?
从白城十三中到灯塔加油站怎么走?
从十三中到灯塔加油站怎么走?
白城最新行程线路
从白城站到电厂宿舍怎么走?
从白城市人民政府中共白城市委信访局到新景商业广场怎么走?
从火车站到白城长安机场怎么走?
从民主家园到白城市第一中学怎么走?
从白城火车站到白城长安机场怎么走?
从一商店到白城实验高中怎么走?
从新世纪购物广场(海明东路店)到新区家园-C区怎么走?
从波尔多小镇到白城一职怎么走?
从北二环加油站到白城中心医院怎么走?
从建行洮北支行到市城管局怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014