百色2C路公交线路
中山二路尾(金三角) → 塘兴
运营时间:
6:30——20:00 - 6:30——20:00
票价信息:
1.20元
站 点:
24个
更新时间:
2015-01-29 07:32:46
去程
返程
1
中山二路尾(金三角)
2
百色学院
3
右医附院
4
电信大楼
5
中山二路新兴路口
6
蘑菇亭
7
右江日报社
8
纪念碑
9
协和医院
10
百色起义纪念公园
11
拉域市场
12
盘百公路口
13
隧洞公路站
14
百色学院澄碧校区
15
裕和山庄路口
16
民族山庄路口
17
水库岔路口
18
问心庙
19
那蒙屯路口
20
盘桑屯路口
21
百平屯
22
下塘
23
那务屯路口
24
塘兴
1
塘兴
2
那务屯路口
3
下塘
4
百平屯
5
盘桑屯路口
6
那蒙屯路口
7
问心庙
8
水库岔路口
9
民族山庄路口
10
裕和山庄路口
11
百色学院澄碧校区
12
隧洞公路站
13
盘百公路口
14
拉域市场
15
百色起义纪念公园
16
协和医院
17
纪念碑
18
右江日报社
19
蘑菇亭
20
中山二路新兴路口
21
电信大楼
22
右医附院
23
百色学院
24
中山二路尾(金三角)
百色热门行程线路
从幸福港湾到澄碧河水库风景区怎么走?
从幸福港湾到百乡园怎么走?
从冬泳园到百色市民族棉纺厂冠发汽车维修中心怎么走?
从澄碧河水库风景区到百色市民族棉纺厂怎么走?
从幸福港湾二区-西门到百色市民族棉纺厂工会委员会怎么走?
从幸福港湾二区-西门到冬泳园怎么走?
从澄碧河水库风景区到冬泳园怎么走?
从百色市右江区人民政府到百色城东客运中心怎么走?
从百色城东客运中心到百色市人民医院怎么走?
从城市便捷酒店(百色拉域店)到百色城东客运中心怎么走?
百色最新行程线路
从凤凰巷到百色市人民医院-东门怎么走?
从靖西靖宇客运站-停车场到旧州景区怎么走?
从东怀煤矿到百色站怎么走?
从右江华府到百色市图书馆怎么走?
从百色站-出站口到右江民族医学院百东校区怎么走?
从百色西收费站(贵百高速出口)到百林小学怎么走?
从右江民族医学院-北门到百色站怎么走?
从鼎盛中央城到粤东会馆-东门怎么走?
从汉龙桥便利店到喜悦(高中路口红绿灯店)怎么走?
从汉龙桥便利店到德保高中怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014