百色21路公交线路
阳圩卫生院 → 中山二路尾(金三角)
运营时间:
-
票价信息:
分段计费,非空调车最高票价4.50元
站 点:
30个
更新时间:
2015-04-05 04:35:32
去程
返程
1
阳圩卫生院
2
阳圩市场
3
阳圩镇政府
4
平圩民族村
5
平圩新桥
6
东笋电站
7
副坝路口
8
七星沙场
9
百乡园
10
百林新村
11
电机厂宿舍区
12
东笋市场
13
电机厂
14
市四中
15
纸厂
16
氮肥厂
17
酒厂
18
欧景花园
19
麒麟山庄路口
20
教育宾馆
21
水利工程处
22
交警一大队
23
市气象局
24
百色公路局(实验小学)
25
百色宾馆
26
中山新兴路口
27
电信大楼
28
右医附院
29
百色学院
30
中山二路尾(金三角)
1
中山二路尾(金三角)
2
百色学院
3
右医附院
4
电信大楼
5
中山新兴路口
6
百色宾馆
7
百色公路局(实验小学)
8
市气象局
9
交警一大队
10
水利工程处
11
教育宾馆
12
麒麟山庄路口
13
欧景花园
14
酒厂
15
氮肥厂
16
纸厂
17
市四中
18
电机厂
19
东笋市场
20
电机厂宿舍区
21
百林新村
22
百乡园
23
七星沙场
24
副坝路口
25
东笋电站
26
平圩新桥
27
平圩民族村
28
阳圩镇政府
29
阳圩市场
30
阳圩卫生院
百色热门行程线路
从幸福港湾到澄碧河水库风景区怎么走?
从幸福港湾到百乡园怎么走?
从冬泳园到百色市民族棉纺厂冠发汽车维修中心怎么走?
从澄碧河水库风景区到百色市民族棉纺厂怎么走?
从幸福港湾二区-西门到百色市民族棉纺厂工会委员会怎么走?
从幸福港湾二区-西门到冬泳园怎么走?
从澄碧河水库风景区到冬泳园怎么走?
从百色市右江区人民政府到百色城东客运中心怎么走?
从百色城东客运中心到百色市人民医院怎么走?
从城市便捷酒店(百色拉域店)到百色城东客运中心怎么走?
百色最新行程线路
从凤凰巷到百色市人民医院-东门怎么走?
从靖西靖宇客运站-停车场到旧州景区怎么走?
从东怀煤矿到百色站怎么走?
从右江华府到百色市图书馆怎么走?
从百色站-出站口到右江民族医学院百东校区怎么走?
从百色西收费站(贵百高速出口)到百林小学怎么走?
从右江民族医学院-北门到百色站怎么走?
从鼎盛中央城到粤东会馆-东门怎么走?
从汉龙桥便利店到喜悦(高中路口红绿灯店)怎么走?
从汉龙桥便利店到德保高中怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014