百色乐业4路公交线路
油脂厂 → 磨里
运营时间:
-
票价信息:
10.00元
站 点:
10个
更新时间:
2015-04-05 04:57:48
去程
返程
1
油脂厂
2
平寨
3
西风坳
4
百棚
5
陇爱
6
谐里
7
皈里
8
新化车站
9
伶弄
10
磨里
1
磨里
2
伶弄
3
新化车站
4
皈里
5
谐里
6
陇爱
7
百棚
8
西风坳
9
平寨
10
油脂厂
百色热门行程线路
从幸福港湾到澄碧河水库风景区怎么走?
从幸福港湾到百乡园怎么走?
从冬泳园到百色市民族棉纺厂冠发汽车维修中心怎么走?
从澄碧河水库风景区到百色市民族棉纺厂怎么走?
从幸福港湾二区-西门到百色市民族棉纺厂工会委员会怎么走?
从幸福港湾二区-西门到冬泳园怎么走?
从澄碧河水库风景区到冬泳园怎么走?
从百色市右江区人民政府到百色城东客运中心怎么走?
从百色城东客运中心到百色市人民医院怎么走?
从城市便捷酒店(百色拉域店)到百色城东客运中心怎么走?
百色最新行程线路
从凤凰巷到百色市人民医院-东门怎么走?
从靖西靖宇客运站-停车场到旧州景区怎么走?
从东怀煤矿到百色站怎么走?
从右江华府到百色市图书馆怎么走?
从百色站-出站口到右江民族医学院百东校区怎么走?
从百色西收费站(贵百高速出口)到百林小学怎么走?
从右江民族医学院-北门到百色站怎么走?
从鼎盛中央城到粤东会馆-东门怎么走?
从汉龙桥便利店到喜悦(高中路口红绿灯店)怎么走?
从汉龙桥便利店到德保高中怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014