白银11路公交线路
中集华骏 → 银光医院
运营时间:
6:40-19:00 - 6:40-19:00
票价信息:
站 点:
24个
更新时间:
2015-01-29 07:36:21
去程
返程
1
中集华骏
2
云景苑
3
疾控中心
4
广场南口
5
新世纪花园
6
经七路什字
7
西区管委会
8
华通印刷厂
9
铝厂家属院
10
妇幼保健院
11
家具市场
12
工农路口
13
新世纪商贸中心
14
永丰街
15
八号楼
16
大什字
17
妇幼商店
18
华润万家
19
体育场
20
市邮政局
21
银光三角花园
22
银光什字
23
银光公园
24
银光医院
1
银光医院
2
银光公园
3
银光什字
4
银光三角花园
5
市邮政局
6
体育场
7
华润万家
8
妇幼商店
9
大什字
10
八号楼
11
永丰街
12
新世纪商贸中心
13
工农路口
14
家具市场
15
妇幼保健院
16
铝厂家属院
17
华通印刷厂
18
西区管委会
19
经七路什字
20
新世纪花园
21
广场南口
22
疾控中心
23
云景苑
24
中集华骏
白银热门行程线路
从红鹭粉体材料公司到盼盼食品公司怎么走?
从盼盼食品公司到白银市体育园怎么走?
从白银市体育园到白银大唐影城怎么走?
从白银市体育园到凤仙花美甲怎么走?
从泰龙公司到盼盼食品公司怎么走?
从西北铅锌冶炼厂到红鹭粉体材料公司怎么走?
从铅锌冶炼厂到白银大唐影城怎么走?
从白银汽车站到白银大唐影城怎么走?
从白银汽车站到白银市体育园怎么走?
从甘肃银行白银分行银兴支行到铜城人家·滨河小区-西门怎么走?
白银最新行程线路
从银税花园-4号楼到白银市实验中学-南门怎么走?
从白银城乡调度中心到大峡电厂怎么走?
从西苑小区南门到大型篮球场怎么走?
从云锦苑-西门到中国石油加油站(西环路站)怎么走?
从白银城乡调度中心到白银南站-出站口怎么走?
从永丰街小区到白银区第十一小学-东南门怎么走?
从永丰街-50号楼到十一小怎么走?
从永丰街小区-西门到白银区第十一小学怎么走?
从白银市疾病预防控制中心到白银汽车站怎么走?
从白银市中西医结合医院到白银市一中怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014