保定涿州25路公交线路
铝厂西门 → 涿州一中北门
运营时间:
05:40-18:30 - 05:40-18:30
票价信息:
color=blue>[无人售票,单一票制]票价2元
站 点:
11个
更新时间:
2015-04-05 01:47:51
去程
返程
1
铝厂西门
2
涿州实验中学
3
桃园办事处
4
冠云路
5
铝厂家属院东门
6
桃园环岛(大桃)
7
南关大街
8
涿州邮局
9
鼓楼大街
10
涿州北二环
11
涿州一中北门
1
涿州一中北门
2
涿州北二环
3
鼓楼大街
4
涿州邮局
5
南关大街
6
桃园环岛(大桃)
7
铝厂家属院东门
8
冠云路
9
桃园办事处
10
涿州实验中学
11
铝厂西门
保定热门行程线路
从保定火车站到于家庄东口怎么走?
从东方家园到梓康休闲保健怎么走?
从梓康休闲保健到源盛嘉禾怎么走?
从源盛嘉禾到万和城怎么走?
从梓康休闲保健到万和城怎么走?
从东方家园到源盛嘉禾怎么走?
从保定市第三医院-急诊到保百购物广场怎么走?
从南关大桥到保百购物广场怎么走?
从河北农业大学西校区到风帆一区怎么走?
从农大西校区到复兴东路怎么走?
保定最新行程线路
从定兴县到谭城村怎么走?
从徐水汽车南站到上古大观-C座怎么走?
从东风路到上古大观-C座怎么走?
从东城国际悦澜湾到东风公园-心空气健身广场怎么走?
从保定客运中心站到绿溪谷乐园-售票处怎么走?
从红阳大街普庆路口到街坊家宴(迎宾路店)怎么走?
从红阳大街普庆路口到街坊家宴(长城北大街店)怎么走?
从保定市第二中心医院-南门到涿州东站怎么走?
从保定万博广场到万达广场(未来石店)怎么走?
从河北大学(七一路校区)到河北大学怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014