保定安国102路公交线路
祁州镇中学 → 交易大厅(东门)
运营时间:
07:05-17:05 - 07:05-17:05
票价信息:
color=blue>[无人售票,单一票制]票价1元
站 点:
20个
更新时间:
2015-04-05 01:47:52
去程
返程
1
祁州镇中学
2
旧农贸市场
3
兴安小区
4
安国西关路口(南)
5
安国西关路口(北)
6
安国中学
7
宜家旺
8
安国物资局
9
衙门口
10
诺亚婚纱
11
安国市政府
12
安国市区邮局
13
安国邮电宾馆
14
安国汽车站
15
京海花园
16
药市五街口
17
关汉卿广场
18
大六街口
19
交易大厅(南门)
20
交易大厅(东门)
1
交易大厅(东门)
2
交易大厅(南门)
3
大六街口
4
关汉卿广场
5
药市五街口
6
京海花园
7
安国汽车站
8
安国邮电宾馆
9
安国市区邮局
10
安国市政府
11
诺亚婚纱
12
衙门口
13
安国物资局
14
宜家旺
15
安国中学
16
安国西关路口(北)
17
安国西关路口(南)
18
兴安小区
19
旧农贸市场
20
祁州镇中学
保定热门行程线路
从保定火车站到于家庄东口怎么走?
从东方家园到梓康休闲保健怎么走?
从梓康休闲保健到源盛嘉禾怎么走?
从源盛嘉禾到万和城怎么走?
从梓康休闲保健到万和城怎么走?
从东方家园到源盛嘉禾怎么走?
从保定市第三医院-急诊到保百购物广场怎么走?
从南关大桥到保百购物广场怎么走?
从河北农业大学西校区到风帆一区怎么走?
从农大西校区到复兴东路怎么走?
保定最新行程线路
从竞秀公园-东门到瀑河樱桃采摘园怎么走?
从保定火车站-西进站口到南放水村怎么走?
从定兴县到谭城村怎么走?
从徐水汽车南站到上古大观-C座怎么走?
从东风路到上古大观-C座怎么走?
从东城国际悦澜湾到东风公园-心空气健身广场怎么走?
从保定客运中心站到绿溪谷乐园-售票处怎么走?
从红阳大街普庆路口到街坊家宴(迎宾路店)怎么走?
从红阳大街普庆路口到街坊家宴(长城北大街店)怎么走?
从保定市第二中心医院-南门到涿州东站怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014