宝鸡眉县203路公交线路
眉县汽车站 → 太白山国家森林公园
运营时间:
7:00-19:00 - 7:00-19:00
票价信息:
4.5元
站 点:
18个
更新时间:
2015-04-05 04:58:31
去程
返程
1
眉县汽车站
2
眉县中学
3
眉县职教中心
4
蔡家崖
5
河底村
6
教坊村
7
大桥口
8
清湫村
9
槐芽草莓市场
10
槐芽镇
11
槐芽东
12
曾家寨
13
屯庄村
14
屈刘堡
15
闫家堡
16
上王村
17
汤峪镇
18
太白山国家森林公园
1
太白山国家森林公园
2
汤峪镇
3
上王村
4
闫家堡
5
屈刘堡
6
屯庄村
7
曾家寨
8
槐芽东
9
槐芽镇
10
槐芽草莓市场
11
清湫村
12
大桥口
13
教坊村
14
河底村
15
蔡家崖
16
眉县职教中心
17
眉县中学
18
眉县汽车站
宝鸡热门行程线路
从超限超载检测宝鸡西站到宝鸡奥斯卡开元影城怎么走?
从超限超载检测宝鸡西站到宝鸡中影百合国际影城怎么走?
从豪城天下到宝鸡中学怎么走?
从宝鸡火车站到中华石鼓园怎么走?
从周礼文化主题公园到中华石鼓园怎么走?
从周礼文化主题公园到宝鸡火车站怎么走?
从周家庄到华山医院怎么走?
从周家庄到神农大桥南怎么走?
从胜利路/中山西路(路口)到宝运大厦怎么走?
从宝鸡市斗鸡中学到宝鸡体育馆怎么走?
宝鸡最新行程线路
从电机段到宝鸡南山中学怎么走?
从公交二公司到凤翔纸坊汽车站怎么走?
从爱尔眼科(宝鸡分院)到碧桂园凤凰城营销中心怎么走?
从陈仓园到宝鸡高新医院怎么走?
从八鱼镇到宝鸡缘宥成汽车服务有限公司怎么走?
从百翠园-B区到宝鸡新希望中学怎么走?
从陈仓区人民政府到宝鸡银泰城(金台店)怎么走?
从宏运海河湾到大润发(宝鸡店)怎么走?
从宝鸡市中心医院到宝鸡市斗鸡中学怎么走?
从红旗路/经一路(路口)到宝鸡南站怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014