北京76路公交线路
广安门 → 张仪村公交场站
运营时间:
5:30-23:00 - 5:00-22:30
票价信息:
无人售票线路,10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元,不设找赎,最高票价4元
站 点:
29个
更新时间:
2015-04-05 03:32:38
去程
返程
1
广安门
2
广安门内
3
广外关厢
4
达官营
5
广外甘石桥
6
湾子
7
莲花池
8
六里桥东
9
六里桥北
10
公主坟南
11
公主坟西
12
翠微路口
13
万寿路口西
14
东翠路口
15
沙沟路口西
16
五棵松桥东
17
永定路口东
18
玉泉路口东
19
八宝山
20
地铁八宝山站
21
鲁谷西站
22
焦家坟路口东
23
焦家坟路口南
24
吴庄
25
吴庄南
26
张仪村北站
27
张仪村
28
张仪村西站
29
张仪村公交场站
1
张仪村公交场站
2
张仪村西站
3
张仪村
4
张仪村北站
5
吴庄南
6
吴庄
7
焦家坟路口南
8
焦家坟路口东
9
鲁谷西站
10
地铁八宝山站
11
八宝山
12
玉泉路口东
13
永定路口东
14
五棵松桥西
15
沙沟路口西
16
东翠路口
17
万寿路口西
18
翠微路口
19
公主坟西
20
公主坟南
21
六里桥北里
22
六里桥东
23
莲花池
24
湾子
25
广外甘石桥
26
达官营
27
广外关厢
28
广安门北
29
广安门
北京热门行程线路
从黄村西大街/黄村东大街(路口)到五棵松桥西怎么走?
从公主坟南到五棵松桥西怎么走?
从三里屯到双井怎么走?
从北京化工大学(东校区)到久敬庄怎么走?
从北京师范大学南门到玉渊潭公园东门-售票处怎么走?
从世纪华联超市刑各庄店到宋家庄交通枢纽怎么走?
从东直门到北京站怎么走?
从顺义区第三中学到怡馨家园怎么走?
从仁和花园到怡馨家园怎么走?
从莲花池到永兴花园饭店怎么走?
北京最新行程线路
从和平里七区到教育部宿舍-东门怎么走?
从冯村嘉园2区-北门到金府路怎么走?
从白家楼桥东到玉渊潭公园-东门售票处怎么走?
从白家楼桥东到玉渊潭公园-售票处怎么走?
从鲁谷到智化寺-售票处怎么走?
从西苑到北京首都国际机场-T1航站楼怎么走?
从建工双合家园D区-2号楼到喆啡酒店北京国贸双井地铁站店(垂杨柳东里店)怎么走?
从北京东方太阳城-西门到东直门怎么走?
从首钢金顶街三区居民区到北京市西城区人民法院(北区)怎么走?
从天鹅湾-南区到甜水园-街北口怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014