北京385路公交线路
老古城 → 大灰厂西站
运营时间:
5:00-21:00 - 6:00-22:00
票价信息:
无人售票线路,10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元,不设找赎,最高票价4元
站 点:
24个
更新时间:
2015-04-05 03:33:23
去程
返程
1
老古城
2
石景山古城
3
八角
4
体育场南路西口
5
体育场南路东口
6
衙门口西
7
衙门口桥北
8
衙门口村
9
石景山水屯
10
河堤
11
燕山水泥厂
12
漫水桥
13
芦井北
14
芦井
15
芦井村
16
八一射击场
17
南营
18
辛庄东站
19
丰台区辛庄
20
北宫森林公园
21
大灰厂村
22
丰台区李家坟
23
大灰厂
24
大灰厂西站
1
大灰厂西站
2
大灰厂
3
丰台区李家坟
4
大灰厂村
5
北宫森林公园
6
丰台区辛庄
7
辛庄东站
8
南营
9
八一射击场
10
芦井村
11
芦井
12
芦井北
13
漫水桥
14
燕山水泥厂
15
河堤
16
石景山水屯
17
衙门口村
18
衙门口桥北
19
衙门口西
20
体育场南路东口
21
体育场南路西口
22
八角
23
石景山古城
24
老古城
北京热门行程线路
从黄村西大街/黄村东大街(路口)到五棵松桥西怎么走?
从公主坟南到五棵松桥西怎么走?
从三里屯到双井怎么走?
从北京化工大学(东校区)到久敬庄怎么走?
从北京师范大学南门到玉渊潭公园东门-售票处怎么走?
从世纪华联超市刑各庄店到宋家庄交通枢纽怎么走?
从东直门到北京站怎么走?
从顺义区第三中学到怡馨家园怎么走?
从仁和花园到怡馨家园怎么走?
从莲花池到永兴花园饭店怎么走?
北京最新行程线路
从怀柔区中医院到桥梓镇政府怎么走?
从枣园到凤凰山陵园怎么走?
从和平里七区到教育部宿舍-东门怎么走?
从冯村嘉园2区-北门到金府路怎么走?
从白家楼桥东到玉渊潭公园-东门售票处怎么走?
从白家楼桥东到玉渊潭公园-售票处怎么走?
从鲁谷到智化寺-售票处怎么走?
从西苑到北京首都国际机场-T1航站楼怎么走?
从建工双合家园D区-2号楼到喆啡酒店北京国贸双井地铁站店(垂杨柳东里店)怎么走?
从北京东方太阳城-西门到东直门怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014