北京518路公交线路
慧忠里 → 西山林语公交场站
运营时间:
5:30-22:00 - 5:30-22:00
票价信息:
无人售票线路,10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元,不设找赎,最高票价5元
站 点:
28个
更新时间:
2015-04-05 03:33:57
去程
返程
1
慧忠里
2
大屯南
3
豹房
4
南沟泥河
5
北沙滩桥东
6
双泉堡
7
花虎沟
8
清河南镇
9
清河
10
清河小营桥西
11
清河大楼
12
上地桥东
13
上地三街东口
14
上地三街西口
15
马连洼北路东口
16
菊园东站
17
菊园
18
马连洼
19
马连洼西站
20
百旺家苑
21
百望山森林公园
22
西北旺
23
回民公墓
24
亮甲店
25
亮甲店西站
26
屯佃大桥
27
冷泉村西
28
西山林语公交场站
1
西山林语公交场站
2
冷泉村西
3
屯佃大桥
4
亮甲店西站
5
亮甲店
6
回民公墓
7
西北旺
8
百望山森林公园
9
百旺家苑
10
马连洼西站
11
马连洼
12
菊园
13
菊园东站
14
马连洼北路东口
15
上地三街西口
16
上地三街东口
17
上地桥东
18
清河大楼
19
清河小营桥西
20
清河小营桥南
21
清河
22
清河南镇
23
花虎沟
24
双泉堡
25
北沙滩桥东
26
南沟泥河
27
豹房
28
大屯南
29
慧忠里
北京热门行程线路
从黄村西大街/黄村东大街(路口)到五棵松桥西怎么走?
从公主坟南到五棵松桥西怎么走?
从三里屯到双井怎么走?
从北京化工大学(东校区)到久敬庄怎么走?
从北京师范大学南门到玉渊潭公园东门-售票处怎么走?
从世纪华联超市刑各庄店到宋家庄交通枢纽怎么走?
从东直门到北京站怎么走?
从顺义区第三中学到怡馨家园怎么走?
从仁和花园到怡馨家园怎么走?
从莲花池到永兴花园饭店怎么走?
北京最新行程线路
从北京北站到广安门医院-门诊部怎么走?
从地坛公园到积水潭桥南怎么走?
从中日友好医院门诊楼到积水潭桥南怎么走?
从玉渊潭西门到清华大学西门怎么走?
从清华大学西门到玉渊潭西门怎么走?
从清华园到玉渊潭西门怎么走?
从校场口到国家植物园北园怎么走?
从汤泉逸墅-北区到北京市朝阳站-东出入口怎么走?
从珠江摩尔大厦-6号楼到平乐园怎么走?
从清河火车站到北京西站-南广场怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014