北京546路公交线路
鲁谷公交场站 → 富丰桥西
运营时间:
5:30-22:30 - 5:30-23:00
票价信息:
无人售票线路,10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元,不设找赎,最高票价4元
站 点:
29个
更新时间:
2015-04-05 03:34:04
去程
返程
1
鲁谷公交场站
2
鲁谷
3
地铁八宝山站
4
老山
5
银河大街
6
永乐西小区
7
焦家坟路口西
8
焦家坟路口南
9
莲芳桥南
10
吴庄
11
吴庄南
12
张仪村北站
13
张仪村
14
张仪村南站
15
小郭庄
16
大瓦窑
17
西道口北站
18
西道口公交场站
19
五里店西站
20
五里店
21
五里店东站
22
程庄路北口
23
程庄路
24
程庄路南口
25
程庄路口东
26
丰台医院
27
看丹桥北
28
看丹桥
29
富丰桥西
1
富丰桥西
2
看丹桥
3
看丹桥北
4
丰台医院
5
程庄路口东
6
程庄路南口
7
程庄路
8
程庄路北口
9
五里店东站
10
五里店
11
五里店西站
12
西道口公交场站
13
西道口北站
14
大瓦窑
15
小郭庄
16
张仪村南站
17
张仪村
18
张仪村北站
19
吴庄南
20
吴庄
21
莲芳桥南
22
焦家坟路口南
23
永乐西小区
24
银河大街
25
老山
26
地铁八宝山站
27
八宝山
28
鲁谷公交场站
北京热门行程线路
从黄村西大街/黄村东大街(路口)到五棵松桥西怎么走?
从公主坟南到五棵松桥西怎么走?
从三里屯到双井怎么走?
从北京化工大学(东校区)到久敬庄怎么走?
从北京师范大学南门到玉渊潭公园东门-售票处怎么走?
从世纪华联超市刑各庄店到宋家庄交通枢纽怎么走?
从东直门到北京站怎么走?
从顺义区第三中学到怡馨家园怎么走?
从仁和花园到怡馨家园怎么走?
从莲花池到永兴花园饭店怎么走?
北京最新行程线路
从校场口到中国国际展览中心-1B号馆怎么走?
从三里河到北京世界花卉大观园怎么走?
从西城三里河到北京世界花卉大观园-东2门怎么走?
从校场口到静安东里-西北门怎么走?
从南沟泥河到北京大学(燕园校区)-西门怎么走?
从校场口到安新路6号院小区怎么走?
从校场口到静安庄一区-4号楼怎么走?
从龙跃苑三区-东门到北京大兴国际机场怎么走?
从小营西路到小甸屯南怎么走?
从冯村嘉园2区到首钢(工学院)怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014