北京687路公交线路
北京华侨城 → 宝隆公寓小区
运营时间:
5:30-22:00 - 5:30-22:00
票价信息:
12公里以内票价1元,每增加5公里以内加价0.5元
站 点:
27个
更新时间:
2015-01-29 07:33:19
去程
返程
1
北京华侨城
2
北京华侨城小区
3
金蝉北里
4
朝阳区大柳树
5
窑洼湖桥东
6
平乐园
7
南磨房
8
劲松桥东
9
劲松中街
10
光明楼
11
法华寺
12
天坛北门
13
友谊医院东
14
永安路
15
虎坊桥路口西
16
牛街路口西
17
广安门内
18
达官营
19
湾子
20
六里桥南
21
西局
22
地铁西局站
23
七里庄
24
北大地
25
看丹桥
26
韩庄子南
27
宝隆公寓小区
1
宝隆公寓小区
2
韩庄子南
3
看丹桥
4
北大地
5
七里庄
6
地铁西局站
7
西局
8
六里桥南
9
湾子
10
达官营
11
广安门内
12
牛街路口东
13
虎坊桥路口西
14
永安路
15
友谊医院东
16
天坛北门
17
法华寺
18
光明楼
19
劲松中街
20
劲松桥东
21
农光东里
22
武圣路
23
京体游泳馆
24
双龙小区
25
四方桥西
26
弘燕桥
27
金蝉北里
28
北京华侨城小区
29
北京华侨城
北京热门行程线路
从黄村西大街/黄村东大街(路口)到五棵松桥西怎么走?
从公主坟南到五棵松桥西怎么走?
从三里屯到双井怎么走?
从北京化工大学(东校区)到久敬庄怎么走?
从北京师范大学南门到玉渊潭公园东门-售票处怎么走?
从世纪华联超市刑各庄店到宋家庄交通枢纽怎么走?
从东直门到北京站怎么走?
从顺义区第三中学到怡馨家园怎么走?
从仁和花园到怡馨家园怎么走?
从莲花池到永兴花园饭店怎么走?
北京最新行程线路
从和平里七区到教育部宿舍-东门怎么走?
从冯村嘉园2区-北门到金府路怎么走?
从白家楼桥东到玉渊潭公园-东门售票处怎么走?
从白家楼桥东到玉渊潭公园-售票处怎么走?
从鲁谷到智化寺-售票处怎么走?
从西苑到北京首都国际机场-T1航站楼怎么走?
从建工双合家园D区-2号楼到喆啡酒店北京国贸双井地铁站店(垂杨柳东里店)怎么走?
从北京东方太阳城-西门到东直门怎么走?
从首钢金顶街三区居民区到北京市西城区人民法院(北区)怎么走?
从天鹅湾-南区到甜水园-街北口怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014