北京813路(跨省)公交线路
上上城五期 → 地铁草房站
运营时间:
5:15-20:00 - 6:15-21:00
票价信息:
10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元,最高票价5元
站 点:
23个
更新时间:
2015-01-29 07:33:18
去程
返程
1
上上城五期
2
上上城二期
3
上上城四期
4
燕郊开发区
5
燕郊行宫大市场
6
交通干部管理学院
7
燕灵路口
8
兴达广场小区
9
通州白庙村
10
白庙新村
11
任庄村
12
宋庄
13
宋庄铸造厂
14
六合村
15
新潮嘉园
16
小潞邑村
17
小潞邑
18
耿庄桥北
19
结研所
20
北京物资学院南站
21
北京物资学院
22
五里桥路口西
23
地铁草房站
1
地铁草房站
2
五里桥路口西
3
北京物资学院
4
北京物资学院南站
5
结研所
6
耿庄桥北
7
小潞邑
8
小潞邑村
9
新潮嘉园
10
六合村
11
宋庄铸造厂
12
宋庄
13
任庄村
14
白庙新村
15
通州白庙村
16
兴达广场小区
17
燕灵路口
18
交通干部管理学院
19
燕郊行宫大市场
20
燕郊开发区
21
上上城四期
22
上上城二期
23
上上城五期
北京热门行程线路
从黄村西大街/黄村东大街(路口)到五棵松桥西怎么走?
从公主坟南到五棵松桥西怎么走?
从三里屯到双井怎么走?
从北京化工大学(东校区)到久敬庄怎么走?
从北京师范大学南门到玉渊潭公园东门-售票处怎么走?
从世纪华联超市刑各庄店到宋家庄交通枢纽怎么走?
从东直门到北京站怎么走?
从顺义区第三中学到怡馨家园怎么走?
从仁和花园到怡馨家园怎么走?
从莲花池到永兴花园饭店怎么走?
北京最新行程线路
从怀柔区中医院到桥梓镇政府怎么走?
从枣园到凤凰山陵园怎么走?
从和平里七区到教育部宿舍-东门怎么走?
从冯村嘉园2区-北门到金府路怎么走?
从白家楼桥东到玉渊潭公园-东门售票处怎么走?
从白家楼桥东到玉渊潭公园-售票处怎么走?
从鲁谷到智化寺-售票处怎么走?
从西苑到北京首都国际机场-T1航站楼怎么走?
从建工双合家园D区-2号楼到喆啡酒店北京国贸双井地铁站店(垂杨柳东里店)怎么走?
从北京东方太阳城-西门到东直门怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014