北京826路(跨省)公交线路
采四小区 → 永定门内
运营时间:
5:00-17:30 - 6:30-19:30
票价信息:
10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元,最高票价11元
站 点:
42个
更新时间:
2015-04-05 03:39:44
去程
返程
1
采四小区
2
万怡小区
3
中石油廊坊分院
4
万乐小区东门
5
文化路北
6
万庄小区路口
7
万庄
8
侯孙洼
9
李孙洼南
10
李孙洼北
11
伊指挥营东
12
韩营
13
再城营
14
下黎城村
15
采育
16
朱庄
17
马朱路口
18
郑二营
19
靳七营
20
杨秀店
21
古庄
22
温馨家园
23
小白村
24
马驹桥一号桥
25
通州第二医院
26
凉水河桥南
27
亦庄桥南
28
亦庄桥北
29
地铁旧宫站
30
旧宫东口
31
旧宫
32
庑殿路南口
33
吉庆庄
34
清和园
35
万源路
36
东高地
37
西洼地
38
久敬庄
39
大红门西里
40
南苑路果园
41
木樨园桥北
42
永定门内
1
永定门内
2
木樨园桥北
3
南苑路果园
4
大红门西里
5
久敬庄
6
西洼地
7
东高地
8
万源路
9
清和园
10
吉庆庄
11
庑殿路南口
12
旧宫
13
旧宫东口
14
地铁旧宫站
15
亦庄桥北
16
亦庄桥南
17
凉水河桥南
18
通州第二医院
19
马驹桥一号桥
20
小白村
21
温馨家园
22
古庄
23
杨秀店
24
靳七营
25
郑二营
26
马朱路口
27
朱庄
28
采育
29
下黎城村
30
再城营
31
韩营
32
伊指挥营东
33
李孙洼北
34
李孙洼南
35
侯孙洼
36
万庄
37
万庄小区路口
38
文化路北
39
万乐小区东门
40
中石油廊坊分院
41
万怡小区
42
采四小区
北京热门行程线路
从黄村西大街/黄村东大街(路口)到五棵松桥西怎么走?
从公主坟南到五棵松桥西怎么走?
从三里屯到双井怎么走?
从北京化工大学(东校区)到久敬庄怎么走?
从北京师范大学南门到玉渊潭公园东门-售票处怎么走?
从世纪华联超市刑各庄店到宋家庄交通枢纽怎么走?
从东直门到北京站怎么走?
从顺义区第三中学到怡馨家园怎么走?
从仁和花园到怡馨家园怎么走?
从莲花池到永兴花园饭店怎么走?
北京最新行程线路
从和平里七区到教育部宿舍-东门怎么走?
从冯村嘉园2区-北门到金府路怎么走?
从白家楼桥东到玉渊潭公园-东门售票处怎么走?
从白家楼桥东到玉渊潭公园-售票处怎么走?
从鲁谷到智化寺-售票处怎么走?
从西苑到北京首都国际机场-T1航站楼怎么走?
从建工双合家园D区-2号楼到喆啡酒店北京国贸双井地铁站店(垂杨柳东里店)怎么走?
从北京东方太阳城-西门到东直门怎么走?
从首钢金顶街三区居民区到北京市西城区人民法院(北区)怎么走?
从天鹅湾-南区到甜水园-街北口怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014