北京866路公交线路
雁栖开发区汽车站 → 东直门枢纽站
运营时间:
5:30-17:45 - 5:30-14:30
票价信息:
10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元,最高票价14元
站 点:
29个
更新时间:
2015-04-05 03:40:02
去程
返程
1
雁栖开发区汽车站
2
雁栖北三街
3
雁栖东二路北口
4
雁栖东二路
5
雁栖东二路中街
6
雁栖大街中路
7
杨雁路中街
8
乐园大街北口
9
雁栖开发区管委会
10
京密北四街中路
11
京密北二街中路
12
北房村北
13
北房镇政府
14
北房镇
15
北房村南
16
南房
17
张自口
18
杨宋镇政府
19
杨宋大槐树
20
中影基地
21
高两河
22
庙城检测场
23
庙城东
24
彩各庄
25
太阳宫桥
26
西坝河
27
三元桥西站
28
左家庄
29
东直门枢纽站
1
东直门枢纽站
2
左家庄
3
三元桥西站
4
西坝河
5
彩各庄
6
庙城东
7
庙城检测场
8
高两河
9
中影基地
10
杨宋大槐树
11
杨宋镇政府
12
张自口
13
南房
14
北房村南
15
北房镇
16
北房镇政府
17
北房村北
18
京密北二街中路
19
京密北四街中路
20
雁栖开发区管委会
21
乐园大街北口
22
杨雁路中街
23
雁栖大街中路
24
雁栖东二路中街
25
雁栖东二路
26
雁栖东二路北口
27
雁栖北三街
28
雁栖开发区汽车站
北京热门行程线路
从黄村西大街/黄村东大街(路口)到五棵松桥西怎么走?
从公主坟南到五棵松桥西怎么走?
从三里屯到双井怎么走?
从北京化工大学(东校区)到久敬庄怎么走?
从北京师范大学南门到玉渊潭公园东门-售票处怎么走?
从世纪华联超市刑各庄店到宋家庄交通枢纽怎么走?
从东直门到北京站怎么走?
从顺义区第三中学到怡馨家园怎么走?
从仁和花园到怡馨家园怎么走?
从莲花池到永兴花园饭店怎么走?
北京最新行程线路
从校场口到中国国际展览中心-1B号馆怎么走?
从三里河到北京世界花卉大观园怎么走?
从西城三里河到北京世界花卉大观园-东2门怎么走?
从校场口到静安东里-西北门怎么走?
从南沟泥河到北京大学(燕园校区)-西门怎么走?
从校场口到安新路6号院小区怎么走?
从校场口到静安庄一区-4号楼怎么走?
从龙跃苑三区-东门到北京大兴国际机场怎么走?
从小营西路到小甸屯南怎么走?
从冯村嘉园2区到首钢(工学院)怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014