北京870路公交线路
南口西站 → 兴寿北站
运营时间:
4:30-19:20 - 5:30-21:30
票价信息:
10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元,最高票价6元
站 点:
34个
更新时间:
2015-04-05 03:40:03
去程
返程
1
南口西站
2
南口
3
南口东站
4
南口东街
5
南口路口东
6
红泥沟
7
陈庄
8
旧县
9
邓庄
10
昌平西关环岛西
11
昌平西关
12
昌平南大街
13
中国政法大学
14
亢山广场
15
昌平东关
16
昌平东关路口东
17
四合新村
18
张营小区
19
地铁南邵站
20
昌平辛庄
21
金明园小区
22
金家坟
23
绵山村
24
小辛峰
25
大辛峰
26
昌平崔村西口
27
昌平崔村
28
香堂
29
昌平麻峪
30
秦城大桥
31
秦城路口
32
象房
33
兴寿
34
兴寿北站
1
兴寿北站
2
兴寿
3
象房
4
秦城路口
5
秦城大桥
6
昌平麻峪
7
香堂
8
昌平崔村
9
昌平崔村西口
10
大辛峰
11
小辛峰
12
绵山村
13
金家坟
14
金明园小区
15
昌平辛庄
16
地铁南邵站
17
张营小区
18
四合新村
19
昌平东关路口东
20
昌平东关
21
亢山广场
22
中国政法大学
23
昌平南大街
24
昌平西关
25
昌平西关环岛西
26
邓庄
27
旧县
28
陈庄
29
红泥沟
30
南口路口南
31
南口东街
32
南口东站
33
南口
34
南口西站
北京热门行程线路
从黄村西大街/黄村东大街(路口)到五棵松桥西怎么走?
从公主坟南到五棵松桥西怎么走?
从三里屯到双井怎么走?
从北京化工大学(东校区)到久敬庄怎么走?
从北京师范大学南门到玉渊潭公园东门-售票处怎么走?
从世纪华联超市刑各庄店到宋家庄交通枢纽怎么走?
从东直门到北京站怎么走?
从顺义区第三中学到怡馨家园怎么走?
从仁和花园到怡馨家园怎么走?
从莲花池到永兴花园饭店怎么走?
北京最新行程线路
从潘家园旧货市场到刘家窑桥怎么走?
从航天中心医院到北京市师达中学-北门怎么走?
从云岗北区到平安大厦怎么走?
从云岗北区到北京平安金融中心怎么走?
从云岗北区到丽泽桥东怎么走?
从清华大学-美术学院到八达岭长城怎么走?
从人民大会堂-南门到八达岭长城怎么走?
从建国门到局气(前门店)怎么走?
从颐和园到六里桥南怎么走?
从北京师范大学(北院)到北太平桥西怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014