北京876路公交线路
延庆火车站北广场 → 康庄小区
运营时间:
6:00-18:30 - 6:50-19:20
票价信息:
无人售票线路,10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元,不设找赎,最高票价5元
站 点:
31个
更新时间:
2015-04-05 03:40:06
去程
返程
1
延庆火车站北广场
2
司家营
3
延庆南菜园
4
湖南小区
5
延庆五中
6
日上批发市场
7
京张路口南
8
石河营
9
川北小区南门
10
延庆东关
11
康安小区
12
延庆污水处理厂
13
南辛堡
14
李四官庄
15
下屯中学
16
下屯
17
军营道口
18
东红寺
19
王家堡
20
郭家堡
21
西红寺
22
西桑园
23
二八七医院
24
刁营
25
康庄镇政府
26
姬庄子
27
北曹营
28
南曹营
29
康庄粮库路口
30
康庄
31
康庄小区
1
康庄小区
2
康庄
3
康庄粮库路口
4
南曹营
5
北曹营
6
姬庄子
7
康庄镇政府
8
刁营
9
二八七医院
10
西桑园
11
西红寺
12
郭家堡
13
王家堡
14
东红寺
15
军营道口
16
下屯
17
下屯中学
18
李四官庄
19
南辛堡
20
延庆污水处理厂
21
康安小区
22
延庆东关
23
川北小区南门
24
石河营
25
京张路口南
26
日上批发市场
27
延庆五中
28
湖南小区
29
延庆南菜园
30
司家营
31
延庆火车站北广场
北京热门行程线路
从黄村西大街/黄村东大街(路口)到五棵松桥西怎么走?
从公主坟南到五棵松桥西怎么走?
从三里屯到双井怎么走?
从北京化工大学(东校区)到久敬庄怎么走?
从北京师范大学南门到玉渊潭公园东门-售票处怎么走?
从世纪华联超市刑各庄店到宋家庄交通枢纽怎么走?
从东直门到北京站怎么走?
从顺义区第三中学到怡馨家园怎么走?
从仁和花园到怡馨家园怎么走?
从莲花池到永兴花园饭店怎么走?
北京最新行程线路
从北京北站到广安门医院-门诊部怎么走?
从地坛公园到积水潭桥南怎么走?
从中日友好医院门诊楼到积水潭桥南怎么走?
从玉渊潭西门到清华大学西门怎么走?
从清华大学西门到玉渊潭西门怎么走?
从清华园到玉渊潭西门怎么走?
从校场口到国家植物园北园怎么走?
从汤泉逸墅-北区到北京市朝阳站-东出入口怎么走?
从珠江摩尔大厦-6号楼到平乐园怎么走?
从清河火车站到北京西站-南广场怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014