北京884路公交线路
朝凤庵村 → 北街家园六区西门
运营时间:
5:30-19:00 - 6:30-20:00
票价信息:
10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元,最高票价4元
站 点:
27个
更新时间:
2015-04-05 03:40:09
去程
返程
1
朝凤庵村
2
前锋学校
3
昌平东关
4
中国政法大学
5
昌平南大街
6
昌平中心公园
7
昌平南环路
8
水关新村北
9
南环东路
10
东关南里小区南门
11
昌平地税局
12
南环大桥西
13
南环大桥东
14
张营小区
15
地铁南邵站
16
张各庄北
17
南百路
18
景文屯村
19
张各庄
20
大洼村
21
地铁沙河高教园站
22
北街家园一区
23
北街家园二区东门
24
北街家园八区北
25
北街家园八区南
26
北街家园七区西门
27
北街家园六区西门
1
北街家园六区西门
2
北街家园七区西门
3
北街家园八区南
4
北街家园八区北
5
北街家园二区东门
6
北街家园一区
7
地铁沙河高教园站
8
大洼村
9
张各庄
10
景文屯南
11
景文屯村
12
南百路
13
张各庄北
14
地铁南邵站
15
张营小区
16
南环大桥东
17
南环大桥西
18
昌平地税局
19
东关南里小区南门
20
南环东路
21
水关新村北
22
昌平南环路
23
昌平中心公园
24
昌平南大街
25
中国政法大学
26
昌平东关
27
前锋学校
28
朝凤庵村
北京热门行程线路
从黄村西大街/黄村东大街(路口)到五棵松桥西怎么走?
从公主坟南到五棵松桥西怎么走?
从三里屯到双井怎么走?
从北京化工大学(东校区)到久敬庄怎么走?
从北京师范大学南门到玉渊潭公园东门-售票处怎么走?
从世纪华联超市刑各庄店到宋家庄交通枢纽怎么走?
从东直门到北京站怎么走?
从顺义区第三中学到怡馨家园怎么走?
从仁和花园到怡馨家园怎么走?
从莲花池到永兴花园饭店怎么走?
北京最新行程线路
从冯村嘉园2区-北门到金府路怎么走?
从白家楼桥东到玉渊潭公园-东门售票处怎么走?
从白家楼桥东到玉渊潭公园-售票处怎么走?
从鲁谷到智化寺-售票处怎么走?
从西苑到北京首都国际机场-T1航站楼怎么走?
从建工双合家园D区-2号楼到喆啡酒店北京国贸双井地铁站店(垂杨柳东里店)怎么走?
从北京东方太阳城-西门到东直门怎么走?
从首钢金顶街三区居民区到北京市西城区人民法院(北区)怎么走?
从天鹅湾-南区到甜水园-街北口怎么走?
从天通中苑西区到鼓楼怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014