北京昌11路公交线路
地铁南邵站 → 新建村
运营时间:
6:25-20:20 - 5:10-19:00
票价信息:
10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元
站 点:
37个
更新时间:
2015-04-05 03:42:02
去程
返程
1
地铁南邵站
2
张营村
3
小北哨东
4
昌平内环东路
5
北邵洼
6
昌平东关路口东
7
昌平东关
8
亢山广场
9
中国政法大学
10
昌平南大街
11
昌平西关
12
北郝庄
13
邓庄
14
旧县
15
陈庄
16
红泥沟
17
南口东街
18
北京保温瓶厂
19
南口东站
20
南口
21
南口西大桥
22
南口公园
23
北马坊
24
二〇八所
25
桃洼东
26
后桃洼
27
前桃洼
28
长水峪
29
檀峪
30
花塔
31
昌平看守所
32
新元村
33
黑寨
34
古将村
35
北干渠
36
白羊城
37
新建村
1
新建村
2
白羊城
3
北干渠
4
古将村
5
黑寨
6
新元村
7
昌平看守所
8
花塔
9
檀峪
10
长水峪
11
前桃洼
12
后桃洼
13
桃洼东
14
二〇八所
15
北马坊
16
南口公园
17
南口西大桥
18
南口
19
南口东站
20
北京保温瓶厂
21
南口东街
22
红泥沟
23
陈庄
24
旧县
25
邓庄
26
北郝庄
27
昌平西关
28
昌平南大街
29
中国政法大学
30
亢山广场
31
昌平东关
32
昌平东关路口东
33
北邵洼
34
昌平内环东路
35
小北哨东
36
张营村
37
地铁南邵站
北京热门行程线路
从黄村西大街/黄村东大街(路口)到五棵松桥西怎么走?
从公主坟南到五棵松桥西怎么走?
从三里屯到双井怎么走?
从北京化工大学(东校区)到久敬庄怎么走?
从北京师范大学南门到玉渊潭公园东门-售票处怎么走?
从世纪华联超市刑各庄店到宋家庄交通枢纽怎么走?
从东直门到北京站怎么走?
从顺义区第三中学到怡馨家园怎么走?
从仁和花园到怡馨家园怎么走?
从莲花池到永兴花园饭店怎么走?
北京最新行程线路
从怀柔区中医院到桥梓镇政府怎么走?
从枣园到凤凰山陵园怎么走?
从和平里七区到教育部宿舍-东门怎么走?
从冯村嘉园2区-北门到金府路怎么走?
从白家楼桥东到玉渊潭公园-东门售票处怎么走?
从白家楼桥东到玉渊潭公园-售票处怎么走?
从鲁谷到智化寺-售票处怎么走?
从西苑到北京首都国际机场-T1航站楼怎么走?
从建工双合家园D区-2号楼到喆啡酒店北京国贸双井地铁站店(垂杨柳东里店)怎么走?
从北京东方太阳城-西门到东直门怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014