北京郊89路[通州-密云]公交线路
通州北苑路口南 → 密云汽车站
运营时间:
7:20-17:15 - 7:20-17:15
票价信息:
站 点:
29个
更新时间:
2015-01-29 07:33:10
去程
返程
1
通州北苑路口南
2
八里桥市场
3
富河园
4
西潞苑小区
5
富豪北口
6
徐辛庄
7
通州窑上
8
张辛
9
李桥
10
山子坟
11
林河
12
石园南大街
13
五里仓
14
东风小学
15
顺义东大桥环岛
16
俸伯路口
17
马辛庄
18
北小营
19
沿头
20
木林
21
贾山
22
台上
23
河南寨镇政府
24
密云西大桥
25
檀州家园
26
华远市场
27
密云长城环岛
28
密云新农村
29
密云汽车站
1
密云汽车站
2
密云新农村
3
密云长城环岛
4
华远市场
5
檀州家园
6
密云西大桥
7
河南寨镇政府
8
台上
9
贾山
10
木林
11
沿头
12
北小营
13
马辛庄
14
俸伯路口
15
顺义东大桥环岛
16
东风小学
17
五里仓
18
石园南大街
19
林河
20
山子坟
21
李桥
22
张辛
23
通州窑上
24
徐辛庄
25
富豪北口
26
西潞苑小区
27
富河园
28
八里桥市场
29
通州北苑路口南
北京热门行程线路
从黄村西大街/黄村东大街(路口)到五棵松桥西怎么走?
从公主坟南到五棵松桥西怎么走?
从三里屯到双井怎么走?
从北京化工大学(东校区)到久敬庄怎么走?
从北京师范大学南门到玉渊潭公园东门-售票处怎么走?
从世纪华联超市刑各庄店到宋家庄交通枢纽怎么走?
从东直门到北京站怎么走?
从顺义区第三中学到怡馨家园怎么走?
从仁和花园到怡馨家园怎么走?
从莲花池到永兴花园饭店怎么走?
北京最新行程线路
从颐和园到六里桥南怎么走?
从北京师范大学(北院)到北太平桥西怎么走?
从北京师范大学南门到北太平桥北怎么走?
从北京师范大学(南院)-南门到阜通地铁站-C东南口怎么走?
从北京师范大学到阜通地铁站-C东南口怎么走?
从蓝旗营到远大路怎么走?
从昌平南大街到邓庄怎么走?
从人民大会堂-东门到恭王府博物馆怎么走?
从六里桥9号院-3号楼到楼庭苑咖啡店(梅兰芳大剧院店)怎么走?
从北京站-出站口到恭王府-银安殿怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014