北京981临线快车公交线路
下苇甸 → 北京西站南
运营时间:
5:00-20:30 - 5:20-21:30
票价信息:
10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元
站 点:
39个
更新时间:
2015-01-29 07:30:31
去程
返程
1
下苇甸
2
下苇甸村
3
丁家滩
4
二六八医院
5
陈家庄
6
陇驾庄
7
陇驾庄东口
8
嬉水湾
9
野溪
10
龙泉雾北口
11
龙泉雾
12
琉璃渠
13
水闸
14
水闸南口
15
城子职高
16
城子
17
城子大街南口
18
新桥大街
19
京煤集团
20
新桥南街
21
月季园小区
22
葡萄嘴
23
永定中学
24
冯村
25
石龙工业区
26
永定镇何各庄
27
小园村
28
栗园庄
29
卧龙岗
30
芳园西街南口
31
莲芳桥东
32
莲芳东桥西
33
莲玉桥东
34
南沙窝桥西
35
金家村桥西
36
莲花小区
37
六里桥北里
38
六里桥北
39
北京西站南
1
北京西站南
2
莲花池
3
六里桥东
4
六里桥北里
5
莲花桥
6
莲花小区
7
金家村桥东
8
岳家楼桥东
9
南沙窝桥
10
南沙窝桥西
11
南采石路南口
12
莲玉桥东
13
莲芳东桥西
14
莲芳桥东
15
芳园西街南口
16
卧龙岗
17
栗园庄
18
小园村
19
永定镇何各庄
20
石龙工业区
21
冯村
22
永定中学
23
葡萄嘴
24
月季园小区
25
新桥南街
26
京煤集团
27
新桥大街
28
城子大街南口
29
城子
30
城子职高
31
水闸南口
32
水闸
33
琉璃渠
34
龙泉雾
35
龙泉雾北口
36
野溪
37
嬉水湾
38
陇驾庄东口
39
陇驾庄
40
陈家庄
41
二六八医院
42
丁家滩
43
下苇甸村
44
下苇甸
北京热门行程线路
从黄村西大街/黄村东大街(路口)到五棵松桥西怎么走?
从公主坟南到五棵松桥西怎么走?
从三里屯到双井怎么走?
从北京化工大学(东校区)到久敬庄怎么走?
从北京师范大学南门到玉渊潭公园东门-售票处怎么走?
从世纪华联超市刑各庄店到宋家庄交通枢纽怎么走?
从东直门到北京站怎么走?
从顺义区第三中学到怡馨家园怎么走?
从仁和花园到怡馨家园怎么走?
从莲花池到永兴花园饭店怎么走?
北京最新行程线路
从北京南站-北出口到静安庄西怎么走?
从大钟寺到静安庄怎么走?
从玉渊潭公园到清华大学-大礼堂怎么走?
从未来逸园到九洑湾汗蒸洗浴怎么走?
从肖村村到北海公园怎么走?
从恭王府博物馆到玉渊潭公园-售票处怎么走?
从北京市温泉苗圃到黄土店火车站怎么走?
从东坝(地区)乡到香堂文化新村怎么走?
从北海公园-南1门到西北旺怎么走?
从东局到北京大学口腔医院第四口腔门诊部怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014