北京925路支1公交线路
永宁客运站 → 前南天门
运营时间:
06:50-16:50 - 08:20-18:10
发车间隔:
10分钟
票价信息:
站 点:
34个
更新时间:
2015-01-29 07:30:26
去程
返程
1
永宁客运站
2
永宁
3
狮子营
4
永新堡
5
刘斌堡西站
6
刘斌堡站
7
刘斌堡东口
8
山南沟
9
小观头
10
大观头
11
上虎叫
12
周四沟
13
红果寺
14
小吉祥路口
15
大吉祥路口
16
黑汉岭
17
王顺沟路口
18
南湾
19
大胜岭
20
四海
21
北口子
22
永红村
23
珍珠泉
24
水沟门
25
东方红
26
珍珠泉乡八亩地
27
水泉子
28
双金草
29
小川南口
30
小川北口
31
柳条湾
32
小铺
33
齐仙岭
34
前南天门
1
永新堡
2
前南天门
3
齐仙岭
4
小铺
5
柳条湾
6
小川北口
7
小川南口
8
双金草
9
水泉子
10
珍珠泉乡八亩地
11
东方红
12
水沟门
13
珍珠泉
14
永红村
15
北口子
16
四海
17
大胜岭
18
南湾
19
王顺沟路口
20
黑汉岭
21
大吉祥路口
22
小吉祥路口
23
红果寺
24
周四沟
25
上虎叫
26
大观头
27
小观头
28
山南沟
29
刘斌堡东口
30
刘斌堡站
31
刘斌堡西站
32
狮子营
33
永宁
34
永宁客运站
北京热门行程线路
从黄村西大街/黄村东大街(路口)到五棵松桥西怎么走?
从公主坟南到五棵松桥西怎么走?
从三里屯到双井怎么走?
从北京化工大学(东校区)到久敬庄怎么走?
从北京师范大学南门到玉渊潭公园东门-售票处怎么走?
从世纪华联超市刑各庄店到宋家庄交通枢纽怎么走?
从东直门到北京站怎么走?
从顺义区第三中学到怡馨家园怎么走?
从仁和花园到怡馨家园怎么走?
从莲花池到永兴花园饭店怎么走?
北京最新行程线路
从甘家口大厦到中国国际航空怎么走?
从西直门内到广顺南大街口怎么走?
从郎家园到恭王府博物馆-旅行社接待处怎么走?
从郎家园到恭王府博物馆-1号门怎么走?
从郎家园到恭王府博物馆-售票处怎么走?
从郎家园到恭王府博物馆-6号门怎么走?
从金家村桥北到四海桥怎么走?
从青年沟路23号院到翠微百货大厦怎么走?
从东单路口北到湘悦楼湖南菜(安贞店)怎么走?
从莲花小区到安定门怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014