北京兴55路公交线路
富力丹麦小镇 → 首开康乃馨
运营时间:
6:00-18:00 - 7:00-19:00
票价信息:
无人售票线路,10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元,不设找赎,最高票价5元
站 点:
25个
更新时间:
2015-04-05 04:56:22
去程
返程
1
富力丹麦小镇
2
富力丹麦小镇北站
3
庞各庄A区
4
庞各庄B区
5
庞各庄C区
6
庞各庄桥
7
中堡
8
兆丰桥
9
地铁天宫院站
10
天宫院小区
11
地铁生物医药基地站
12
天河西路
13
地铁义和庄站
14
站前环岛东
15
兴丰大街南站
16
大兴宾馆
17
星城商厦
18
大兴影剧院
19
大兴区医院
20
清城行政中心
21
清城小区
22
三合庄
23
科技学院
24
清源北路
25
首开康乃馨
1
首开康乃馨
2
清源北路
3
科技学院
4
三合庄
5
清城小区
6
清城行政中心
7
大兴区医院
8
大兴影剧院
9
星城商厦
10
大兴宾馆
11
兴丰大街南站
12
站前环岛东
13
地铁义和庄站
14
天河西路
15
地铁生物医药基地站
16
天宫院小区
17
地铁天宫院站
18
兆丰桥
19
中堡
20
庞各庄桥
21
庞各庄C区
22
庞各庄B区
23
庞各庄A区
24
富力丹麦小镇北站
25
富力丹麦小镇
北京热门行程线路
从黄村西大街/黄村东大街(路口)到五棵松桥西怎么走?
从公主坟南到五棵松桥西怎么走?
从三里屯到双井怎么走?
从北京化工大学(东校区)到久敬庄怎么走?
从北京师范大学南门到玉渊潭公园东门-售票处怎么走?
从世纪华联超市刑各庄店到宋家庄交通枢纽怎么走?
从东直门到北京站怎么走?
从顺义区第三中学到怡馨家园怎么走?
从仁和花园到怡馨家园怎么走?
从莲花池到永兴花园饭店怎么走?
北京最新行程线路
从韩家川到生命科学园地铁站-B1南口怎么走?
从龙域北街到德胜门怎么走?
从龙域北街到物积汇(杨梅竹斜街店)怎么走?
从龙域北街到延寿街/杨梅竹斜街(路口)怎么走?
从龙域北街到杨梅竹斜街怎么走?
从古北口站到蟠龙山长城文化景区-售票处怎么走?
从古北口站到蟠龙山长城景区-售票处怎么走?
从北苑家园西站到中奥嘉园经济适用房小区怎么走?
从北大地到中奥嘉园-二期怎么走?
从富丰桥南到中奥嘉园经济适用房小区-南门怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014