蚌埠130路公交线路
客运南站 → 汽车城首末站
运营时间:
7:407:508:009:009:4010:2011:0014:1014:5015:3016:1016:5017:1017:30 - 8:309:009:3010:0010:3011:0011:3014:4015:2016:0016:4017:20
票价信息:
无人售票,普通车票价1元,空调车3-5、10-12月票价1元,其它月份票价2元,月票0.9元
站 点:
16个
更新时间:
2015-01-29 07:36:43
去程
返程
1
客运南站
2
钓鱼台
3
南施家
4
十一中
5
南山郦都
6
陶店
7
陶店小区
8
晨阳艳澜山
9
水产品市场
10
新奥燃气站
11
燕山村
12
姜桥路
13
机场路口
14
国际汽车城东
15
汽车城销售中心
16
汽车城首末站
1
汽车城首末站
2
汽车城销售中心
3
国际汽车城东
4
机场路口
5
姜桥路
6
燕山村
7
新奥燃气站
8
水产品市场
9
晨阳艳澜山
10
陶店小区
11
陶店
12
南山郦都
13
十一中
14
南施家
15
钓鱼台
16
客运南站
蚌埠热门行程线路
从客运北站到高铁蚌埠南站怎么走?
从工农路到友谊路怎么走?
从珠园(胜利中路)到蚌埠市宝路来机动车检测中心怎么走?
从蚌埠火车南站到老西门怎么走?
从光明街到香堤荣府北门怎么走?
从投资大厦到高铁蚌埠南站怎么走?
从龙子湖区政府到高铁蚌埠南站怎么走?
从龙湖春天到财富广场怎么走?
从高铁蚌埠南站到小蚌埠怎么走?
从高铁蚌埠南站到八中怎么走?
蚌埠最新行程线路
从蚌埠医科大学到延安南路·货场七路怎么走?
从蚌埠医学院到延安南路·货场七路怎么走?
从蚌埠汽车客运北站到蚌埠国际汽车城怎么走?
从柏庄春暖花开-东门到克拉宝格丽婚礼艺术中心怎么走?
从工农家园到蚌埠银泰城-西门怎么走?
从蚌埠东方新天地到银泰城(新城市广场)怎么走?
从龙湖春天c区到光彩大市场九区怎么走?
从龙湖春天c区到义乌国际商贸城怎么走?
从龙湖春天c区到蚌埠义乌国际商贸城-北2号门怎么走?
从龙湖春天c区到工农路怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014