滨州沾化8路公交线路
富国实验学校 → 海明化工
运营时间:
-
票价信息:
1元
站 点:
18个
更新时间:
2015-01-29 07:32:13
去程
返程
1
富国实验学校
2
建设小区
3
博雅园
4
行政中心
5
交通局
6
体育中心
7
龙居水岸
8
水上公园(井王)
9
公安局
10
烟草公司
11
汽车站
12
鸿盛宾馆
13
人民医院
14
一中
15
刘虎新村
16
王皮新村
17
炜烨热电
18
海明化工
1
海明化工
2
炜烨热电
3
王皮新村
4
刘虎新村
5
一中
6
人民医院
7
鸿盛宾馆
8
汽车站
9
烟草公司
10
公安局
11
水上公园(井王)
12
龙居水岸
13
体育中心
14
交通局
15
行政中心
16
博雅园
17
建设小区
18
富国实验学校
滨州热门行程线路
从滨魏二区到里则街道办事处怎么走?
从蔺家湾村到三河湖镇政府怎么走?
从蔺家湾村到中国人民保险公司滨州分公司怎么走?
从蔺家湾村到四通美食街怎么走?
从蔺家湾村到山东滨州胜滨石油仪器制造有限公司怎么走?
从中国人民保险公司滨州分公司到中国石油化工公司滨州石油分公司怎么走?
从四通美食街到山东九环石油机械有限公司怎么走?
从四通美食街到滨州亚光家纺有限公司怎么走?
从姜家小区到张王村怎么走?
从滨州国际会展中心到宝安驾校怎么走?
滨州最新行程线路
从黄河小区到滨州市人民医院怎么走?
从汇智人才公寓到滨化集团股份有限公司(化工分公司)怎么走?
从聚龙花园到中百大厦购物中心(渤海七路店)怎么走?
从杜店街道办事处到滨州沪滨爱尔眼科医院怎么走?
从依依超市到北镇中学(新校区)-北门怎么走?
从滨州市公安局交警支队车管所西北侧-停车场到滨州医学院附属医院怎么走?
从黄河小区-三区到建翔小区怎么走?
从黄河家园小区-二区到建翔小区-西门怎么走?
从滨州市到阳信县怎么走?
从滨城区教育和体育局到无棣县第二高级中学怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014