沧州任丘5路支公交线路
建强驾校 → 火车站
运营时间:
06:30-18:30 - 06:30-18:30
票价信息:
站 点:
22个
更新时间:
2015-01-29 07:30:24
去程
返程
1
建强驾校
2
农机公司
3
新一中路口
4
新任丘一中
5
会展中心
6
隆佳小区
7
中华路口
8
任丘二中
9
文广新局
10
市招待处
11
机械厂小区
12
供电公司
13
水务局
14
任丘四中
15
殷边村
16
雁翎公园西门
17
雁翎小区
18
雁翎公园南门
19
站前小区
20
石化新村
21
众凯家园
22
火车站
1
火车站
2
众凯家园
3
石化新村
4
站前小区
5
雁翎公园南门
6
雁翎小区
7
雁翎公园西门
8
殷边村
9
任丘四中
10
水务局
11
供电公司
12
机械厂小区
13
市招待处
14
文广新局
15
任丘二中
16
中华路口
17
隆佳小区
18
会展中心
19
新任丘一中
20
新一中路口
21
农机公司
22
建强驾校
沧州热门行程线路
从大化宿舍到沧州市人民医院培训中心怎么走?
从福泰隆装饰城到南新村怎么走?
从沧州西站到南新村怎么走?
从沧州汽车客运东站到南新村怎么走?
从渤海大厦到沧州明珠商贸城怎么走?
从沧州炼油厂石化家属区到荣盛国际购物广场怎么走?
从沧州炼油厂石化家属区到开元大道怎么走?
从颐和文园-东门到沧州汽车客运东站-南门怎么走?
从沧州民族会馆到沧州国际会展中心怎么走?
从东方世纪城到颐和新世界商业街怎么走?
沧州最新行程线路
从沧州站到中国化学十三化建怎么走?
从沧州师范学院到沧州中西医结合医院(骨科康复院区)怎么走?
从沧州博物馆到华北商厦(解放西路店)怎么走?
从人民医院颐和妇产儿童院区到沧州博物馆怎么走?
从沧州市人民医院(颐和院区)到沧州博物馆怎么走?
从颐和妇产到沧州博物馆怎么走?
从沧州市中心医院到河北省沧州中西医结合医院怎么走?
从百合世嘉-南门到沧州西站怎么走?
从圣基大厦停车场-出入口到联通大厦-D座怎么走?
从明珠商贸城到沧州市中心医院(耳鼻喉院区)-东门怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014