沧州任丘6路公交线路
渤海石油职业学院 → 华铝铝业
运营时间:
06:30-18:30 - 06:30-18:30
票价信息:
站 点:
36个
更新时间:
2015-01-29 07:30:24
去程
返程
1
渤海石油职业学院
2
学院路口
3
长洋店西
4
长洋店东
5
新医院北门
6
西环路口
7
小于庄
8
大于庄
9
种子公司
10
西关
11
老十字街
12
市招待处
13
新华路办事处
14
新华路商品街
15
新世纪酒店
16
华油局机关
17
华油通讯公司
18
华油商业公司
19
华油总医院
20
华油消防队
21
华油北站小区
22
华油运输
23
庆丰温泉东门
24
庆丰花园南门
25
永基北区
26
蒋家庄
27
井下公司北门
28
井下公司南门
29
荷花村北
30
荷花村南
31
水电路口
32
雁翎工业南区北
33
雁翎工业南区中
34
雁翎工业南区南
35
雁翎园区管委会
36
华铝铝业
1
华铝铝业
2
雁翎园区管委会
3
雁翎工业南区南
4
雁翎工业南区中
5
雁翎工业南区北
6
水电路口
7
荷花村南
8
荷花村北
9
井下公司南门
10
井下公司北门
11
蒋家庄
12
永基北区
13
庆丰花园南门
14
庆丰温泉东门
15
华油运输
16
华油北站小区
17
华油消防队
18
华油总医院
19
华油商业公司
20
华油通讯公司
21
华油局机关
22
新世纪酒店
23
新华路商品街
24
新华路办事处
25
市招待处
26
老十字街
27
西关
28
种子公司
29
大于庄
30
小于庄
31
西环路口
32
新医院北门
33
长洋店东
34
长洋店西
35
学院路口
36
渤海石油职业学院
沧州热门行程线路
从大化宿舍到沧州市人民医院培训中心怎么走?
从福泰隆装饰城到南新村怎么走?
从沧州西站到南新村怎么走?
从沧州汽车客运东站到南新村怎么走?
从渤海大厦到沧州明珠商贸城怎么走?
从沧州炼油厂石化家属区到荣盛国际购物广场怎么走?
从沧州炼油厂石化家属区到开元大道怎么走?
从颐和文园-东门到沧州汽车客运东站-南门怎么走?
从沧州民族会馆到沧州国际会展中心怎么走?
从东方世纪城到颐和新世界商业街怎么走?
沧州最新行程线路
从沧州站到中国化学十三化建怎么走?
从沧州师范学院到沧州中西医结合医院(骨科康复院区)怎么走?
从沧州博物馆到华北商厦(解放西路店)怎么走?
从人民医院颐和妇产儿童院区到沧州博物馆怎么走?
从沧州市人民医院(颐和院区)到沧州博物馆怎么走?
从颐和妇产到沧州博物馆怎么走?
从沧州市中心医院到河北省沧州中西医结合医院怎么走?
从百合世嘉-南门到沧州西站怎么走?
从圣基大厦停车场-出入口到联通大厦-D座怎么走?
从明珠商贸城到沧州市中心医院(耳鼻喉院区)-东门怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014