长春218路A线公交线路
光华学院 → 朝阳公园
运营时间:
-
票价信息:
1元,IC卡0.9元
站 点:
27个
更新时间:
2015-01-29 07:31:24
去程
返程
1
光华学院
2
长吉南线
3
坦校北门
4
武汉路
5
坦校西门
6
洋浦大街
7
温州街
8
世纪大街
9
东环城路东
10
东环城路西
11
会展大街
12
苏州南街
13
赛得广场
14
金川街
15
临河街(繁荣路)
16
东岭南街
17
亚泰大街
18
磐石路
19
吉大南岭校区
20
文昌路
21
体育场
22
动植物公园
23
东北师范大学
24
百汇街
25
同志街
26
新民广场
27
朝阳公园
1
朝阳公园
2
吉大三院
3
新民广场北
4
新民广场东
5
同志街
6
百汇街
7
东北师范大学
8
动植物公园
9
体育场
10
文昌路
11
吉大南岭校区
12
磐石路
13
亚泰大街
14
东岭南街
15
临河街(繁荣路)
16
金川街
17
赛得广场
18
苏州南街
19
会展大街
20
东环城路西
21
东环城路东
22
世纪大街
23
温州街
24
洋浦大街
25
坦校西门
26
武汉路
27
坦校北门
28
长吉南线
29
光华学院
长春热门行程线路
从青春街/青林路(路口)到东北亚国际皮草城怎么走?
从平阳街到沃尔玛(长春临河街店)怎么走?
从客车厂北门到新民广场怎么走?
从桂林路/丰顺街(路口)到长春市朝阳区就业服务局怎么走?
从长春南站到长春中东大市场怎么走?
从长春南站到百脑汇科技大厦怎么走?
从百脑汇科技大厦到长春中东大市场怎么走?
从长春火车站到长春中东大市场怎么走?
从大兴路/西民主大街(路口)到长春火车站-南广场出站口a1怎么走?
从光华学院到吉大菲尔瑞特A栋怎么走?
长春最新行程线路
从东方广场到吉林科技职业技术学院怎么走?
从解放桥到净月潭国家级风景名胜区怎么走?
从长春市政协到净月潭国家级风景名胜区怎么走?
从长春站到桂林路胡同美食街怎么走?
从长春站到萍姐火锅·公路夜市(长春桂林路店)怎么走?
从长影电影院(长影旧址博物馆店)到伪满皇宫博物院怎么走?
从保利天汇销售中心到阳光帝景怎么走?
从保利天汇销售中心到长春站北怎么走?
从保利天汇到长春站怎么走?
从保利营销中心到长春站怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014