长春155路公交线路
东兴村 → 红旗街
运营时间:
5:30~19:30 - 6:15~20:10
票价信息:
1元,IC卡1元
站 点:
35个
更新时间:
2015-01-29 07:36:47
去程
返程
1
东兴村
2
家具厂
3
兴隆路
4
城建学院
5
城西镇政府
6
迎宾路小学
7
李家屯
8
西南公司
9
西环城路
10
救助站
11
第二干休所西门
12
第二干休所(春天花园)
13
互学街
14
绥中路
15
锦西路
16
西郊路
17
皓月大路
18
和平花园
19
市十一中学
20
春城大街
21
锦江花园二区
22
电车公司
23
正鑫宾馆
24
锦阳路
25
汽贸城
26
普阳街
27
同心路
28
参茸公司
29
轻铁湖西花园
30
轻铁湖西花园西门
31
湖西路
32
华侨新村
33
开运街
34
公交医院
35
红旗街
1
红旗街
2
公交医院
3
开运街
4
华侨新村
5
湖西路
6
轻铁湖西花园西门
7
轻铁湖西花园
8
参茸公司
9
同心路
10
普阳街
11
汽贸城
12
锦阳路
13
正鑫宾馆
14
电车公司
15
锦江花园二区
16
春城大街
17
市十一中学
18
和平花园
19
皓月大路
20
西郊路
21
锦西路
22
绥中路
23
互学街
24
春天花园
25
第二干休所(春天花园)
26
第二干休所西门
27
救助站
28
西环城路
29
西南公司
30
李家屯
31
迎宾路小学
32
城西镇政府
33
城建学院
34
兴隆路
35
家具厂
36
东兴村
长春热门行程线路
从青春街/青林路(路口)到东北亚国际皮草城怎么走?
从平阳街到沃尔玛(长春临河街店)怎么走?
从客车厂北门到新民广场怎么走?
从桂林路/丰顺街(路口)到长春市朝阳区就业服务局怎么走?
从长春南站到长春中东大市场怎么走?
从长春南站到百脑汇科技大厦怎么走?
从百脑汇科技大厦到长春中东大市场怎么走?
从长春火车站到长春中东大市场怎么走?
从大兴路/西民主大街(路口)到长春火车站-南广场出站口a1怎么走?
从光华学院到吉大菲尔瑞特A栋怎么走?
长春最新行程线路
从东方广场到吉林科技职业技术学院怎么走?
从解放桥到净月潭国家级风景名胜区怎么走?
从长春市政协到净月潭国家级风景名胜区怎么走?
从长春站到桂林路胡同美食街怎么走?
从长春站到萍姐火锅·公路夜市(长春桂林路店)怎么走?
从长影电影院(长影旧址博物馆店)到伪满皇宫博物院怎么走?
从保利天汇销售中心到阳光帝景怎么走?
从保利天汇销售中心到长春站北怎么走?
从保利天汇到长春站怎么走?
从保利营销中心到长春站怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014