长春106路公交线路
太阳城 → 兴隆山
运营时间:
5:30-19:30 - 5:40-19:00
票价信息:
站 点:
22个
更新时间:
2015-01-29 07:36:46
去程
返程
1
太阳城
2
西广场
3
胜利公园
4
北安路
5
民安路
6
近埠街
7
大经路
8
大马路
9
亚泰大街
10
东大桥
11
吉盛伟邦
12
长春东站
13
远达大街
14
中东钢材市场
15
长吉北线零公里
16
师范学院
17
龙泉火车站
18
赵家店
19
安龙泉
20
一汽专用车厂
21
二十中
22
兴隆山
1
兴隆山
2
二十中
3
一汽专用车厂
4
安龙泉
5
赵家店
6
师范学院
7
长吉北线零公里
8
中东钢材市场
9
远达大街
10
长春东站
11
吉盛伟邦
12
东大桥
13
亚泰大街
14
大马路
15
大经路
16
近埠街
17
民安路
18
北安路
19
胜利公园
20
西广场
21
太阳城
长春热门行程线路
从青春街/青林路(路口)到东北亚国际皮草城怎么走?
从平阳街到沃尔玛(长春临河街店)怎么走?
从客车厂北门到新民广场怎么走?
从桂林路/丰顺街(路口)到长春市朝阳区就业服务局怎么走?
从长春南站到长春中东大市场怎么走?
从长春南站到百脑汇科技大厦怎么走?
从百脑汇科技大厦到长春中东大市场怎么走?
从长春火车站到长春中东大市场怎么走?
从大兴路/西民主大街(路口)到长春火车站-南广场出站口a1怎么走?
从光华学院到吉大菲尔瑞特A栋怎么走?
长春最新行程线路
从东方广场到吉林科技职业技术学院怎么走?
从解放桥到净月潭国家级风景名胜区怎么走?
从长春市政协到净月潭国家级风景名胜区怎么走?
从长春站到桂林路胡同美食街怎么走?
从长春站到萍姐火锅·公路夜市(长春桂林路店)怎么走?
从长影电影院(长影旧址博物馆店)到伪满皇宫博物院怎么走?
从保利天汇销售中心到阳光帝景怎么走?
从保利天汇销售中心到长春站北怎么走?
从保利天汇到长春站怎么走?
从保利营销中心到长春站怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014