长春179路公交线路
富锋 → 孙家屯
运营时间:
06:30-18:00 - 06:30-18:00
票价信息:
站 点:
48个
更新时间:
2015-01-29 07:36:45
去程
返程
1
富锋
2
农贸市场
3
东高油坊北路
4
东高油坊
5
宋家大院
6
市七十七中学
7
三家子
8
西环高速
9
硅谷南街
10
超越西路
11
奥体路
12
超强中街
13
超越南大街
14
朗新路
15
锦湖大路口
16
超群南街
17
超然街
18
高新创业
19
吉大附属学校
20
锦湖大路(超凡大街)
21
八一水库
22
芳草街
23
永春堡
24
前进南大街
25
长乐公路
26
市府南大街
27
人民大街
28
南红嘴子
29
红嘴子
30
邓家屯
31
临河西街
32
丙二十八路
33
临河南街
34
丙二十二路
35
临河东街
36
丙二十一路
37
丙二十路
38
新城大街
39
香柏街
40
擎天树街
41
郁金香街
42
绵竹西路
43
柳莺西路
44
南丙十路
45
丁二十路
46
丁二十南路
47
聚业大街
48
孙家屯
1
孙家屯
2
聚业大街
3
丁二十南路
4
丁二十路
5
南丙十路
6
柳莺西路
7
绵竹西路
8
郁金香街
9
擎天树街
10
香柏街
11
新城大街
12
丙二十路
13
丙二十一路
14
临河东街
15
丙二十二路
16
临河南街
17
丙二十八路
18
临河西街
19
邓家屯
20
红嘴子
21
南红嘴子
22
人民大街
23
市府南大街
24
长乐公路
25
前进南大街
26
永春堡
27
芳草街
28
八一水库
29
锦湖大路(超凡大街)
30
吉大附属学校
31
高新创业
32
超然街
33
超群南街
34
锦湖大路
35
朗新路
36
超群南街口
37
超越南大街
38
超强中街
39
奥体路
40
超越西路
41
硅谷南街
42
西环高速
43
三家子
44
市七十七中学
45
宋家大院
46
东高油坊
47
东高油坊北路
48
农贸市场
49
富锋
长春热门行程线路
从青春街/青林路(路口)到东北亚国际皮草城怎么走?
从平阳街到沃尔玛(长春临河街店)怎么走?
从客车厂北门到新民广场怎么走?
从桂林路/丰顺街(路口)到长春市朝阳区就业服务局怎么走?
从长春南站到长春中东大市场怎么走?
从长春南站到百脑汇科技大厦怎么走?
从百脑汇科技大厦到长春中东大市场怎么走?
从长春火车站到长春中东大市场怎么走?
从大兴路/西民主大街(路口)到长春火车站-南广场出站口a1怎么走?
从光华学院到吉大菲尔瑞特A栋怎么走?
长春最新行程线路
从东方广场到吉林科技职业技术学院怎么走?
从解放桥到净月潭国家级风景名胜区怎么走?
从长春市政协到净月潭国家级风景名胜区怎么走?
从长春站到桂林路胡同美食街怎么走?
从长春站到萍姐火锅·公路夜市(长春桂林路店)怎么走?
从长影电影院(长影旧址博物馆店)到伪满皇宫博物院怎么走?
从保利天汇销售中心到阳光帝景怎么走?
从保利天汇销售中心到长春站北怎么走?
从保利天汇到长春站怎么走?
从保利营销中心到长春站怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014