长沙高新园区穿梭巴士1号线公交线路
中联重科二工业园西 → 汽车西站
运营时间:
07:00--19:00 - 07:00--19:00
票价信息:
普通车1元
站 点:
25个
更新时间:
2015-01-29 07:32:26
去程
返程
1
中联重科二工业园西
2
林语路南桥路口
3
林语路福西路口
4
林语路绕城高速路口
5
林语路嘉运路口
6
方盛制药
7
麓松路嘉运路口
8
高新技术工程学校
9
麓松路佳园路口
10
麓松路林语路口
11
麓松路桐梓坡路口
12
安淳科技园
13
麓松路谷苑路口
14
麓松路文轩路口
15
涉外北门
16
锦和园小区北
17
锦和园小区
18
麓云路口
19
平川路枫林路口
20
麓谷大道枫林路口
21
瑞龙路口
22
咸嘉湖路麓枫路口
23
三里垅
24
湘仪路口
25
汽车西站
1
汽车西站
2
湘仪路口
3
三里垅
4
咸嘉湖路麓枫路口
5
瑞龙路口
6
麓谷大道枫林路口
7
平川路枫林路口
8
麓云路口
9
锦和园小区
10
锦和园小区北
11
涉外北门
12
麓松路文轩路口
13
麓松路谷苑路口
14
安淳科技园
15
麓松路桐梓坡路口
16
麓松路林语路口
17
麓松路佳园路口
18
高新技术工程学校
19
方盛制药
20
林语路嘉运路口
21
林语路绕城高速路口
22
林语路福西路口
23
林语路南桥路口
24
中联重科二工业园西
长沙热门行程线路
从湖南日报到白沙路口怎么走?
从青园到长沙汽车南站怎么走?
从长沙汽车南站到青园怎么走?
从南二环车塘河路口到玉兰路怎么走?
从步步高电器城(红星店)到银盆岭怎么走?
从银盆岭到潇湘晨报怎么走?
从中山亭先锋厅到芙蓉苑-南门怎么走?
从观沙岭街道工业园社区卫生站到识字岭怎么走?
从长郡双语实验学校到识字岭怎么走?
从长沙火车站到咸嘉花园怎么走?
长沙最新行程线路
从烈士公园-南门到大润发(芙蓉店)怎么走?
从人民路立交桥到长沙市芙蓉区政务服务中心怎么走?
从朝阳路到长沙市芙蓉区政务服务中心怎么走?
从永安镇到浏阳汽车西站怎么走?
从井湾子到芙蓉路友谊路口怎么走?
从井湾子到铁道学院怎么走?
从井湾子到汽车北站怎么走?
从铁道学院到井湾子怎么走?
从中南大学铁道学院-东门到侯家塘地铁站怎么走?
从东方红路景阳路口到湘雅附一怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014