巢湖17路公交线路
健康园小区 → 亚夏汽车城
运营时间:
首班车6:00 末班车18:40 - 首班车6:00 末班车18:40
票价信息:
1元
站 点:
24个
更新时间:
2015-01-29 07:36:40
去程
返程
1
健康园小区
2
中凯景湖豪庭
3
丽景国际
4
老年大学
5
东方曼哈顿
6
市二院(健康路)
7
巢湖中路
8
物资宾馆
9
兴业银行
10
擷秀园
11
徽商国际花城
12
京徽名苑
13
汇文学校
14
市一中(世纪大道)
15
东方景苑
16
疾病防控中心
17
长江路口(裕溪路)
18
巢湖汽车站(裕溪路)
19
岗头郑村
20
玫瑰园
21
丽晶华庭
22
湖岗小学
23
紫金华府
24
亚夏汽车城
1
亚夏汽车城
2
金山路
3
半汤华府
4
光盛紫御城
5
聚龙湾
6
丽晶华庭
7
玫瑰园
8
岗头郑村
9
巢湖汽车站(裕溪路)
10
长江路口(裕溪路)
11
疾病防控中心
12
东方景苑
13
市一中(世纪大道)
14
汇文学校
15
京徽名苑
16
徽商国际花城
17
擷秀园
18
兴业银行
19
物资宾馆
20
巢湖中路
21
市二院(健康路)
22
东方曼哈顿
23
老年大学
24
丽景国际
25
中凯景湖豪庭
26
健康园小区
巢湖热门行程线路
从城西菜市场到巢湖经济开发区怎么走?
从城西菜市场到安徽居巢经济开发区管理委员会怎么走?
从巢湖市体育馆到联圩路口怎么走?
从巢湖市儿童福利院到巢湖市政府怎么走?
从建行长江路支行到巢湖市政府怎么走?
从长江路口到第二医院怎么走?
从长江路口西到项山东村怎么走?
从巢湖市体育馆到项山东村怎么走?
从滨湖苑到长江路口怎么走?
从巢湖火车站到巢湖市公安局交通管理大队车管所怎么走?
巢湖最新行程线路
从天瑞凤鸣花园-2期到万达广场(合肥巢湖店)怎么走?
从东塘小区到巢湖市第二中学高中部(新校区)怎么走?
从安徽侬安康食品有限公司到巢湖市人民政府怎么走?
从万达广场(合肥巢湖店)-3号门到京徽名苑怎么走?
从康乐新村到巢湖一中怎么走?
从岠嶂山小区到巢湖市图书馆怎么走?
从安徽省巢湖市港务有限公司到巢湖火车站怎么走?
从夏阁镇到国胜村怎么走?
从夏阁镇人民政府到梁黄村怎么走?
从巢湖汽车站到邻加医大药房(合肥八院店)怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014