朝阳17路公交线路
高等师范专科学校 → 豪德东区
运营时间:
6:20-18:30 - 6:20-18:30
票价信息:
1元
站 点:
34个
更新时间:
2015-01-29 07:35:50
去程
返程
1
高等师范专科学校
2
金达集团
3
宏大彩印
4
微生物研究院
5
市财校
6
凤栖园
7
凤凰城
8
龙祥豪府
9
天富小区
10
珠江路小学
11
县国土资源局
12
国税局
13
珠江广场
14
第二医院东门
15
龙山街
16
市劳动大厦
17
人民公园
18
商业城
19
朝百大楼
20
朝阳军分区
21
军分区招待所
22
第五中学
23
中心市场
24
铁北小区
25
云竹小区
26
金实家园
27
金太建材市场
28
果菜批发市场
29
紫金苑
30
中医院
31
市劳动技工学校
32
中华园
33
豪德广场
34
豪德东区
1
豪德东区
2
豪德广场
3
中华园
4
市劳动技工学校
5
中医院
6
紫金苑
7
果菜批发市场
8
金太建材市场
9
金实家园
10
云竹小区
11
铁北小区
12
中心市场
13
第五中学
14
军分区招待所
15
朝阳军分区
16
朝百大楼
17
商业城
18
人民公园
19
市劳动大厦
20
龙山街
21
第二医院东门
22
珠江广场
23
国税局
24
县国土资源局
25
珠江路小学
26
天富小区
27
龙祥豪府
28
凤凰城
29
凤栖园
30
市财校
31
微生物研究院
32
宏大彩印
33
金达集团
34
高等师范专科学校
朝阳热门行程线路
从肯德基(朝阳大街餐厅)到华运公寓怎么走?
从朝阳市第一高级中学到军政饮食供应站怎么走?
从第一高中到利民小区怎么走?
从军政饮食供应站到华跃车城怎么走?
从军政饮食供应站到东四家二号站怎么走?
从双塔区检察院到东四家二号站怎么走?
从双塔区检察院到华跃车城怎么走?
从第一高中到佑顺寺怎么走?
从大新鞋城到哈西长途客运站怎么走?
从中心医院到北塔怎么走?
朝阳最新行程线路
从珠江广场到竹林社区卫生服务站怎么走?
从枫丹八里小区到上海城怎么走?
从枫丹八里小区到朝柴医院怎么走?
从辽宁朝阳站到朝阳市人民政府怎么走?
从朝阳市康宁医院到朝阳市人民政府怎么走?
从微生物研究院到朝阳县槐树洞景区怎么走?
从辽宁朝阳站到金泰春天北怎么走?
从朝阳市第二医院到朝阳县中心医院怎么走?
从铁匠炉二号站到朝阳客运中心-进站口怎么走?
从朝阳南站到朝阳县槐树洞景区怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014