潮州专线(1号车)公交线路
饶平县汽车站 → 新城区客运站
运营时间:
8:15-23:05 - 8:15-22:45
票价信息:
站 点:
9个
更新时间:
2015-04-05 01:46:09
去程
返程
1
饶平县汽车站
2
公安局
3
地税局
4
工商银行
5
交通局
6
少年宫
7
狮头寨
8
下埭仔
9
新城区客运站
1
新城区客运站
2
下埭仔
3
狮头寨
4
少年宫
5
交通局
6
工商银行
7
地税局
8
公安局
9
饶平县汽车站
潮州热门行程线路
从宇通机电设备公司到富源二村怎么走?
从道达重工有限公司到汇龙镇怎么走?
从浮岗路口到韩山师范学院怎么走?
从韩师音乐学系到韩山师范学院-东丽b区怎么走?
从韩师音乐学系到松昌中学怎么走?
从潮安县古巷镇枫洋三村民委员会到广东电大附属职业技校潮州分校怎么走?
从韩山师范学院(东校门)到潮州市高级技工学校潮安分校怎么走?
从浮岗路口到广东电大附属职业技校潮州分校怎么走?
从朔门到温州市瓦市小学中山校区怎么走?
从中国工商银行(朔门支行)到温州市瓦市小学中山校区怎么走?
潮州最新行程线路
从镜鸿路口到潮州市中心医院怎么走?
从陶瓷学院到潮州市公安局交通警察支队车辆管理所怎么走?
从陶瓷学院到潮州市公安局交通警察支队车辆管理所警邮保车驾管业务代办服务点怎么走?
从高铁潮汕站到潮州古城怎么走?
从乌洋村到财富中心怎么走?
从铁铺工业园区到韩山师范学院怎么走?
从金山中学到壹品门窗怎么走?
从左一城到镜鸿路口怎么走?
从左一城到古楼路怎么走?
从饶平站到牌坊街怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014