成都53路公交线路
昭觉寺公交站 → 西部智谷公交站
运营时间:
06:30-22:00 - 05:00-07:00
票价信息:
主动刷卡(05:00-07:00次
站 点:
34个
更新时间:
2015-01-29 07:36:12
去程
返程
1
昭觉寺公交站
2
昭觉横路
3
洪家坡
4
驷马桥
5
高笋塘
6
梁家巷
7
马鞍北路
8
曹家巷
9
太升北路
10
太升路口
11
太升南路
12
总府路
13
人民公园
14
小南街北
15
小南街南
16
大石东路
17
一环路大石路口南
18
菊乐路东
19
周家桥
20
双楠路东
21
双楠路
22
双楠路南
23
武侯大道口
24
双丰路
25
武侯大道武阳大道口
26
太平村
27
晋吉南路
28
晋吉北路
29
阳公桥
30
潮音大道北
31
潮音大道
32
武青东四路
33
武青西四路武青南路口
34
西部智谷公交站
1
西部智谷公交站
2
武青东四路
3
潮音大道武青东四路口
4
潮音大道
5
潮音大道北
6
阳公桥
7
晋吉北路
8
晋吉南路
9
晋吉南路南
10
武侯大道武阳大道口
11
双丰路
12
武侯大道口
13
双楠路南
14
双楠路
15
双楠路东
16
周家桥
17
菊乐路东
18
大石东路
19
小南街南
20
小南街北
21
人民公园
22
天府广场东
23
太升南路
24
太升路口
25
太升北路
26
曹家巷
27
马鞍北路
28
三友路南
29
三友路
30
平福路
31
高笋塘
32
驷马桥
33
洪家坡
34
昭觉横路
35
昭觉寺公交站
成都热门行程线路
从黄金东一路中到曙光国际怎么走?
从宗申流溪丽园到小馋院餐厅(海滨城店)怎么走?
从蓉城港湾到小馋院餐厅(海滨城店)怎么走?
从空港总部到成都白河壹玖壹玖商贸有限公司怎么走?
从久居福到宜家家居怎么走?
从新南天地到久居福怎么走?
从新南天地到一杆旗小区怎么走?
从天府长城到东湖公园怎么走?
从成都双流国际机场到石羊场客运站怎么走?
从成都双流国际机场到成都火车站怎么走?
成都最新行程线路
从驿都东路音乐广场到桃花故里景区怎么走?
从上东阳光到观锦台怎么走?
从上东阳光到桃花故里怎么走?
从上东阳光到大佛村村委会怎么走?
从武侯区两江国际1期-7栋到锦江仁德足球主题公园怎么走?
从光华东五路东到鹏瑞利青羊广场怎么走?
从光华东五路到鹏瑞利青羊广场-6号门怎么走?
从培华东路/建设南街(路口)到成都市金牛区人力资源和社会保障局怎么走?
从建设路中到成都市金牛区人力资源和社会保障局怎么走?
从文家大道北到金沙万瑞中心-D座怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014