成都661B路公交线路
新都客运枢纽站 → 新繁客运站
运营时间:
06:50-19:00 - 06:50-19:00
票价信息:
普通车1元
站 点:
39个
更新时间:
2015-04-05 02:09:22
去程
返程
1
新都客运枢纽站
2
香城中学
3
汉嘉国际社区
4
新都国际广场
5
新都政务中心
6
新城花园1
7
小城故事
8
新都花园
9
电子路中段
10
新都邮电大厦
11
红树林
12
五桂村
13
三医院卫校
14
金花桥1
15
金花村
16
三家店
17
柏水寺
18
柏水村
19
海宁皮革城
20
斑竹园
21
忠义社区
22
五一街口
23
斑竹园北
24
公益村
25
雷家桥
26
雷家三队
27
香城大道西沿线路口
28
竹友场
29
竹友小学
30
红顺村
31
檀木村
32
南桥
33
崇光寺
34
白鹤街
35
新繁正西街
36
金龙街
37
繁江中学
38
繁新路口
39
新繁客运站
1
新繁客运站
2
繁新路口
3
繁江中学
4
金龙街
5
新繁正西街
6
白鹤街
7
崇光寺
8
南桥
9
檀木村
10
红顺村
11
竹友小学
12
竹友场
13
香城大道西沿线路口
14
雷家三队
15
雷家桥
16
公益村
17
斑竹园北
18
五一街口
19
忠义社区
20
斑竹园
21
海宁皮革城
22
柏水村
23
柏水寺
24
三家店
25
金花村
26
金花桥1
27
三医院卫校
28
五桂村
29
红树林
30
新都邮电大厦
31
电子路中段
32
新都花园
33
小城故事
34
新城花园1
35
新都政务中心
36
新都国际广场
37
汉嘉国际社区
38
香城中学
39
新都客运枢纽站
成都热门行程线路
从黄金东一路中到曙光国际怎么走?
从宗申流溪丽园到小馋院餐厅(海滨城店)怎么走?
从蓉城港湾到小馋院餐厅(海滨城店)怎么走?
从空港总部到成都白河壹玖壹玖商贸有限公司怎么走?
从久居福到宜家家居怎么走?
从新南天地到久居福怎么走?
从新南天地到一杆旗小区怎么走?
从天府长城到东湖公园怎么走?
从成都双流国际机场到石羊场客运站怎么走?
从成都双流国际机场到成都火车站怎么走?
成都最新行程线路
从武侯区两江国际1期-7栋到锦江仁德足球主题公园怎么走?
从光华东五路东到鹏瑞利青羊广场怎么走?
从光华东五路到鹏瑞利青羊广场-6号门怎么走?
从培华东路/建设南街(路口)到成都市金牛区人力资源和社会保障局怎么走?
从建设路中到成都市金牛区人力资源和社会保障局怎么走?
从文家大道北到金沙万瑞中心-D座怎么走?
从天祥街到青龙湖湿地公园怎么走?
从东光小区到虎牙口腔(高新门诊部)怎么走?
从东光小区到新街里6(C区)怎么走?
从九江北到成都开发区总部经济港怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014