成都1107路公交线路
牛王庙公交站 → 宏济新路一环路口站
运营时间:
-
票价信息:
站 点:
15个
更新时间:
2015-08-02 04:59:13
去程
返程
1
牛王庙公交站
2
宏济巷站
3
宏顺街站
4
宏济新路口站
5
莲花北路东站
6
莲花一区站
7
莲桂西路站
8
顺江路站
9
三官堂站
10
河滨路站
11
望江楼公园站
12
四川大学站
13
望江路站
14
太平南新街东站
15
宏济新路一环路口站
1
宏济新路一环路口站
2
太平南新街东站
3
望江路站
4
四川大学站
5
望江楼公园站
6
河滨路站
7
三官堂站
8
顺江路站
9
莲桂西路站
10
莲花一区站
11
莲花北路东站
12
宏济新路口站
13
宏顺街站
14
宏济巷站
15
牛王庙公交站
成都热门行程线路
从黄金东一路中到曙光国际怎么走?
从宗申流溪丽园到小馋院餐厅(海滨城店)怎么走?
从蓉城港湾到小馋院餐厅(海滨城店)怎么走?
从空港总部到成都白河壹玖壹玖商贸有限公司怎么走?
从久居福到宜家家居怎么走?
从新南天地到久居福怎么走?
从新南天地到一杆旗小区怎么走?
从天府长城到东湖公园怎么走?
从成都双流国际机场到石羊场客运站怎么走?
从成都双流国际机场到成都火车站怎么走?
成都最新行程线路
从成都合院1期到阳光林森家居怎么走?
从成都合院1期到阳光林森路怎么走?
从大丰公交站到石油大学地铁站-C口怎么走?
从万圣家园C区到高新区人事劳动和社会保障局怎么走?
从营门口北站到漫花庄园怎么走?
从尚锦路到中车·共享城-境苑怎么走?
从东光小区到航天科技大厦-1号楼怎么走?
从驿都东路音乐广场到桃花故里景区怎么走?
从上东阳光到观锦台怎么走?
从上东阳光到桃花故里怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014