郴州807路 火车站—马头岭乡荷叶塘公交线路
火车站 → 黑石头组
运营时间:
06:50-18:40 - 06:50-18:40
票价信息:
单一票价:2元
站 点:
27个
更新时间:
2015-04-05 04:57:19
去程
返程
1
火车站
2
升平路
3
北湖市场
4
丽都花园
5
紫宸澜山
6
瓷厂
7
第三人民医院北院
8
下湄桥
9
建材厂
10
飞鸿钢材市场
11
金色童年幼稚园
12
郴州师范
13
麻纺厂
14
龙女温泉
15
造纸厂
16
造香公路口
17
铜坑湖十组
18
一〇七国道绕城线路口
19
板子楼组
20
杨柳铺组
21
曹家组
22
马头岭乡
23
马头岭派出所
24
荷叶塘工班
25
神前组
26
荷叶塘村委会
27
黑石头组
1
黑石头组
2
荷叶塘村委会
3
神前组
4
荷叶塘工班
5
马头岭派出所
6
马头岭乡
7
曹家组
8
杨柳铺组
9
板子楼组
10
一〇七国道绕城线路口
11
铜坑湖十组
12
造香公路口
13
造纸厂
14
龙女温泉
15
麻纺厂
16
郴州师范
17
金色童年幼稚园
18
飞鸿钢材市场
19
建材厂
20
下湄桥
21
第三人民医院北院
22
瓷厂
23
紫宸澜山
24
丽都花园
25
劳动路
26
电脑城
27
火车站
郴州热门行程线路
从郴州火车站到郴州天龙汽车站怎么走?
从龙泉路口到郴州市环卫处怎么走?
从龙泉路口到青龙苑怎么走?
从郴州165得福楼大酒店到郴州兴龙宾馆怎么走?
从丽都花园到万家灯火酒店(香花路店)怎么走?
从郴州市政务服务中心到香雪桥怎么走?
从郴州市第一中学到紫宸澜山怎么走?
从紫宸澜山商业广场到郴州市第一中学怎么走?
从紫宸澜山到郴州市第二中学怎么走?
从交通银行(郴州分行)到郴州市第二中学怎么走?
郴州最新行程线路
从香雪鑫都到郴州市中医医院怎么走?
从振兴桥到许家洞镇怎么走?
从五岭广场到磨心塘(裕后街)怎么走?
从五岭广场到裕后街怎么走?
从北湖区人民政府到郴州华润燃气客户服务中心怎么走?
从振兴桥(国明皇御苑)到鸽皇院子怎么走?
从三园路/龙泉路(路口)到精神病医院怎么走?
从白鹿洞街道办事处到北湖公园怎么走?
从石盖塘派出所到廖家洞村怎么走?
从香麓山到郴州市第一人民医院怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014